Олеся Ружицкая

Не подскаэите где можно продатб свои произведения?

Ответы
Денис Захаров

Если литературные то в любую редакцию звонишь и презентуешь свои труды. Если кого заинтересует, то купят. Только всё рукопись не отдавай, ато не вернут. Уже сталкивался.(

Элнар Абдыров

Дать бесплатно почитать нескольким людям, потом если они этого стоят, продадутся сами по себе

Себастьян

нет свои хроню только у себя и отдовать некуда несобираюсь

Александр Сенечев

Я надеюсь это не литературное произведение)))что у вас?

Алексей Щёголев

подсказим. в подземных переходах) шучу, даже не знаю

Евгений Кондрашов

нет пока не в курсе, где оценить ,конечно знаю

Евгений Кондрашов

ну у меня есть знакомые приятели, поэты и писатели. Есть у нас клуб литераторов куда можно раз в недклю приносить на суд свои работы.

Олеся Ружицкая

ого так я в Караганде живу

Евгений Кондрашов

Это очень знаменитый город

Евгений Кондрашов

оренбург очень своеобразный, но Караганда очень знаменитый город.

Евгений Кондрашов

тем что в Караганде есть всё и тем что ( я думаю что не ошибаюсь) здесь находится единственный в стране театр оперреты.

Ма
Максим

http://zekq.hollperft.ru/485891/7257669/ вот здесь хороший сайт

Сатай Шиноби

Смотря какие и в каком городе вы живете.

Фият Хуснутдинов

в кабинете орфографии и русского языка

Алексей Гетто

какое ?
картина в галерей а др не знаю

Алексей Гетто

тогда не знаю ты прочитай и на видио снимать и в ютуп скинь

Юрий Юрьевич

нет, можно по пробовать в газету

Юрий Юрьевич

не знаю, по пробуйте по всем или в редакцию какую, там спросите, должны подсказать

Дима Шишков

какого рода ваши произведения

Иван Першин

Спросите у Дарьи Донцовой.

Константин Дунаев

произведения чего?????????????7

Константин Дунаев

я от этой сферы далек,единственное могу подсказать,прозондируй инет,пообщайся с людьми на форумах по теме.тут тебе скорее всего не помогут

Ас
Асет

А что конкретно картины?

So
Sonnyi

ты ж олеся разберешься

Асланбек Казахстан

Что за произведения?

Олеся Ружицкая

Стихи большинство и пару песен

Асланбек Казахстан

ммм молодец

Асланбек Казахстан

мхм сама сочиняешь? и пишешь

Асланбек Казахстан

Молодец) умница)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рисунки? Фото? Стихи?

Отправить в типографию, кстати тоже думаю написать книгу...

Не совсем, скорее как хобби, но потом возникла настоящая мысль...

Миша Костров

живопись или поэзия?

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Какие произведения?

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Песни можно продавать, тем кто не может писать, в основном такие бродят на студиях, книги в издательство на рассмотрение, стихи также.