....

Для серьёзных отношений женщин выбирают по лицу, а для несерьёзных по фигуре .Так утверждают психологи, согласны?))))

Ответы
Андрей Урусов

С Наступившим 2017 Новым годом!
С Новым Счастьем!
Здоровья крепкого! Всех благ!
Любви огромной и прекрасной!
Надежды, Веры и добра!!!
Желанья жить и вкуса жизни!
Душевной силы и тепла!
Уверенности! Оптимизма!
Чтоб интересной жизнь была!!!
Сиянья глаз, улыбок. смеха!
Гармонии и красоты души!!!
В пути к удаче и успеху
Не торопиться, не спешить...
Друзей надежных, верных, истых,
Что рядом в счастье и в беде!
Внимания родных и близких!
Благополучия в семье!!!
Мечты заветной исполненья!
Пусть предстоящий Новый Год
Восторг подарит. вдохновенья!
Души восторженной полет!!!
Пусть яркими огнями праздник
Путь звездный освещает нам,
Предчувствием чудес пусть дразнит,
Зовет к несбыточным мечтам!!!
Пусть хоровод снежинок белых
Нас в царство снов и грез ведет!
Пусть сказачною доброй феей
К нам счастье в Новый Год придет!
По взмаху палочки волшебной
Войдет пусть в дом уют, комфорт!
Пусть новогодней елки свежесть
Нас в сказки детства унесет!!!
Добро пусть побеждает зло!
Пусть не обходит Божья милость!
В делах пусть ждет карьерный взлет!!!
За все усилия, старанья
К нам благодать пусть снизойдет!
Пусть триумфальным процветаньем
Нас встретит этот Новый Год!!!

Анатолий

Работало себе одно производство. Нормально так работало - никого не подводило, план всегда выполняло. Коллектив стабильный был - текучки не было... Грянули новые времена, обязали руководство этого производства сертификат психолога получить, ясно для чего... Нашли одного из лучших психологов, протестировал он всех работников и предоставил руководству информацию. И было в ней сказано, что бОльшая часть специалистов не пригодна для успешной работы предприятия, и их срочно надо уволить (заменить). Такая вот грустная сказочка про психологов... Пусть себе и дальше что-то сочиняют и "кормят" людей своими баснями... И в Вашем вопросе я с мнением отряда психологов ("психологИ") не согласен: я свою жену не по лицу выбирал...

Анатолий Шморгун

Пpиpучи мeня, cлoвнo кошку.
Я - нe дикая. Я - ручная.
Сo мнoй будет немнoгo сложно,
Нo я знаю дopoгу к раю.
Ecли c сердцем кo мне, c oткpытым, -
He пpедам я. И - буду рядoм.
Я - гoтова пpощать oбиды,
Hо пpocтить не смoгу - oбмана.
Иногда - я бываю сильной...
Или - пpoстo пытаюсь казатьcя...
А мнe - xoчется быть любимой,
И в любви свoeй - pаствopятьcя.
Я - кажуcь пpитягательнoй мнoгим,
Hо мне нужeн - один.. .pоднoй,
Kтo тocку мoю в сeрдце разгoнит
И oт бед - закpоет cпиной.
Я в душe - пушиcтая кошка,
От любви и ласки - мурчащая...
Мoй характер - cложный нeмнoжкo,
Нo я - веpная. Я - настоящая.

Товарищ Товарищасухова

Слышал о том, что в старину, крестьяне, ( в отличие от господ), отдавали предпочтение девушкам с крепкими руками ( кистью одной руки захватить пол-снопа при жатве серпом), с полной грудью ( дабы служила грудь по назначению, а не только для баловства), с мощной спиной и задом, с крепкими ногами. Ну, а лицо... С него воды не пить. Короче, пресловутых 90-60-90 не искали ☺️

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. Можно встретить на вид привлекательного человека, но через какое то время разочароваться в нем, а можно встретить даже не симпатичного, но через какое то время влюбиться в него безумно. Правда, мужчины любят глазами, но провожают по характеру.

Юрий (Челябинск)

это если в техническую плоскость аналогию провести -какая машина лучше с квадратными колёсами или без мотора? надо что бы всё соответствовало насколько это возможно, а для серьёзных и несерьёзных они наверное должны умом и поведением отличаться, а не лицом и фигурой

Николаевич Student

Нет, таки это не жизнь, а сплошное безобразие! Боря, вы слышали, как сильно подорожали путёвки?! Я в поте лица месяц искал, какую-нибудь подешевле…
— Яша, и где же вы решили отдохнуть?
— Ну, таки я и говорю, что отдыхать решил там, где дешевле всего. На балконе…

Кирилл Федькин

А то что внутри человека,могу поспорить,девушка выбирает себе мужчину для серьезных отношений. совсем не по лицу.мужчина должен вести девушку до финиша,будет обеспечивать,и воспитывать их совместное чадо,и что находиться внутри естественно играет роль!

Геннадий Остроносов

Нет здесь я могу спорить Но с нашей молодёжью спорить бесполезно ,Для серёзных отношений выберают по фигуре но не маделей - (они рожать не могу нормальных детей)Но и лицо само собой ,А не серьёзых была бы жопа да и грудь ,А морда она всёравно шпоклёваная,

Sarman

Гоните этих "психологов". Для серьёзных отношений выбирают по уму. Посмотрите ещё раз фильм "Мужики". Там главный герой произносит крылатую фразу:
- Всё-то вы, женщины о нас, мужиках, знаете. А вот почему мы одних любим, а на других женимся - не знаете.

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Не знаю...Я --спать!💎!!!
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Vz-Zv

есть категория людей которые выбирают девушку по внутреннему устройству души, и сердца, человек может быть уродлив на внешность, но в душе это самый любящий и преданный человек, ни когда не судите людей по внешности

Се
Сережа

Как вы думаете почему девушки которые, когда либо выигрывают на конкурсах красоты и занимают там одно из скажем первых трех мест, стремятся выйти замуж за бизнесмена ...и в 85% случаев в реальной жизни так и есть .. ?

Niherasebeblia

Симпатичная аспирантка института молекулярной физики и представительный профессор физкультурной академии не сумели найти общих тем для интеллектуальной беседы и поэтому трахались молча.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это Вы только что придумали. Выбирают 1. По будущей тёще - толстая, худая. 2. По счёту в банке - толстый, нет. 3. По квартплощади - отдельная, общага. Можно уже и контракт брачный тогда заключать.

Се
Сергей

при чем тут психологи? ... мужчины любят глазами... и это правильно для здорового и нормального мужчины...))) а, вот народная мудрость гласит: красота приглядится, а ум пригодится)))))

Александр Пинаев

Да это правильно.у мужика в подсознании заложено то что он смотрит на женщину сможет ли она родить.например с маленьким тазом.кого она родит то.я смотрел передачу про это)))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Как меня поймёт психолог,если мне нравится грудь 3-но и менее размера и крутые бедра?Большая грудь,широкие плечи женщины,узкие бедра меня отталкивают подсознательно...

Валериан Загородний

Лицо и фигура имеют очень важное значение, но я выбираю по характеру и поведению. Будь ты красавица с точеной фигурой, но если ты КАКА по характеру, то " гуляй, Вася!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. И для первого, и для второго бывает наоборот. Более того, чем умнее мужик, тем меньшую роль играют и фигура, и лицо, - на первое место встает мышление женщины

Снежана

а наш котя - домашний, он не выходит на улицу, И вообще по характеру трус, хотя ему уже 7 лет почти. Но у него туалет песочный, и песок - по всей квартире....

Регина Расолько

Коша моя тоже на улицу не ходит, хотя очень хочет, но питомец любой должен на улице быть с хозяином. Вот приобрету ей шлейку, буду выводить тоже. Ее мне волонтеры привезли несколько месяцев назад, еще прививки не успели сделать. А наполнители вы не используете? Своей я древесный покупаю, и запах впитывает и не таскается по квартире.

Снежана

да-да, у нас - целлюлоза, мелкие гранулы. Но он всё равно умудряется разносить эти кусочки по квартире

Регина Расолько

А у них гранулки на лапки цепляются, видимо.

Снежана

да