Olivia Autumn

Вас раздражает или спокойно реагируете, когда человек, размешивая сахар, постукивает ложкой по чашке?

Ответы
Регина Канемото

Это еще цветочки - а вот когда еще и мимо разливается чай- хочется прибить ну в основном это дети делают а взрослые уже более аккуратнее детям все можно простить на то они и дети 😂

Роман Обрамович

Меня раздражает когда особ некоторых раздражает как человек , размешивая сахар , постукивает ложкой по чашке )))

Надежда Тихонова

Стараюсь не обращать внимания на особенности поведения людей... Но если не то настроение, то раздражает

Vladimir Demchuk

спокойная реакция...просто приходится присоединяться к чаепитию и производить "ответочку")😄

(М)Hello World

Да пофиг ) Можно в это время постукивать ему по голове другой ложкой 😁🤷🏼‍♂️

Друг Парадоксов

Спокойно.... раздражаем когда пьет чай не вынимая ложки из кружки или стакана)))

Виталий...

Если размешивает до тех пор, пока чай остынет..то да, немного раздражает!))

Регина Канемото

Это еще цветочки - а вот когда еще и мимо разливается чай- хочется прибить

Olivia Autumn

Ну за такое можно уже и по рукам дать

Bлaduмиp

спокоен , но в тоже время я стучу ложкой доедая суп 😂😂😂

Bлaduмиp

перестукиваюсь с чаепивицами 😂😂😂😂

Андрей

Спокойно... У меня таких психологических проблем нет

Денис

раздражает, реагирую спокойно.. ну почти спокойно

Читатель

Фиолетово. Не люблю лишь, когда хрустят пальцами

Степаныч

если свой сахар пусть стучит, но мой нет

Ra
Rahas

Меня не раздражает, но это не эстетично.

Вячеслав Алёхин

Да всё равно, а вот если сёрбает... урод!)

Чеширский Кот

да пусть хоть звонит ей !! мне всёравно

Вика Родионова

По этикету так нельзя. А вообще пофиг

Влад ( Минск)

вообще пофиг хай стучит скока хочет

Елена

не люблю лишних звуков во время еды

Не Выясняй)

Если долго то начинает раздражать