Андрей Новиков

Вот ни как ни пойму людей отвечающих смайликом?

Ответы · страница 2
Елена Чижова

Должно быть таким людям сложно описывать свои эмоции словами или некогда, поэтому они пользуются картинками.

Анастасия Городничая

маленький словарный запас или лень погубила красноречиво описывать то состояние в котором мы находимся!

Лариса Закревская

А смайликом ответить легче,чем выразить мысль словами,по сути выразить мысль словами-это тоже искусство

^|^ Slavka)

Не буду я в прямом смисле позитивно улибаюсь или фигню написанную мною смегчаю чтоби чел понял что шутка

Александр Виноградский

Очень просто: сказать нечего, промолчать неприлично. Сигнал найти другого собеседника или другой вопрос

Надежда Строгая

иногда разговор уже окончен-а ты надеешья на продолжения беседы и при этом боишся начать первымтогда-))))

Андрей Новиков

Чего бояться все анонимно.

Елена Иванова (Нетребская)

а зачем понимать, когда не хочется отвечать, а удалять тоже, может с кем-то другим найдете общий язык....

Влад Чепкасов

и я - тоже. как будто сложно мысли словами выразить. а там потом гадай по картинкам, что человек думает!

Влад Чепкасов

да!

Iqbol Abdurasulov

Когда нечего сказать то лучше просто улыбнутся, ради уважение. Думаю так лучше чем ничего не сказать

Виктория Фрейман

А отвечающие смайликом не могут понять "безликих" (вместо фото какие-то анимашки) авторов вопросов...

Андрей Новиков

Это спрашивалка а не смотрелка.

Виктория Фрейман

Логично, поэтому люди отвечают так, как считают нужным...

Андрей Новиков

Не логично .Какая разница кто изображен.

Виктория Фрейман

Логично в том смысле что это спрашивалка, а не смотрелка и нет абсолютно никакой разницы кто изображен на фото, просто Вы спросили, я ответила, и, заметьте, без смайлика...

Андрей Новиков

Респект и уважуха за ответ

Виктория Фрейман

Да не стоит, Вам спасибо за вопрос, было приятно пообщаться.

Юлия Пак

Чего не понятного в смехе, в большом пальце или вытаращенных глазах? Эмоции за ответ не принимаются?

Юлия Пак

Значит это ваша личная проблема.

Юлия Пак

Вы же не понимаете и не принимаете таких ответов, когда все остальные довольны вполне.

Андрей Новиков

Я не против.Но неужели слов нет.Наскальные рисунки давайте начнем рисовать.

Юлия Пак

Я не понимаю почему вы не понимаете, что смайлик выражает эмоцию говорящего? Пока я не начала ими пользоваться, мне говорили, что я лезу на конфликт, такая у меня манера изложения. Когда ставишь в конце улыбку, человек расслабляется. У вас просто нет опыта длительного и интенсивного общения в интернете.

Светлана Бурачковская

Ну времени нет написать,или слов подходящих, вот смайликом и отделываются, главное, что их понимают.

Андрей Новиков

Вы уверены.Может делают вид.Сейчас этим многие занимаются.

Светлана Бурачковская

Ладно, много же отвечающих более полными ответами.

Андрей Новиков

про них мы не говорим.это естественно.

Алена

Смайлик=Эмотикон , то есть способ передачи эмоции , что удобнее и быстрее ? написать " улыбаюсь" или 🙂

Андрей Новиков

В обще то на вопросы отвечать надо а смайлик в конце можно поставить.

Алена

а если к примеру анекдот , кто то рассказал или историю к примеру , что тогда

Алена

Просто многие злоупотребляют смаиликом , ну так это от недостатка образования

Рустам Ахметгареев

Посмотрев на это сообщение, появилась лёгкая улыбка, что и сопутсвовало написанию данного "ответа"

Рустам Ахметгареев

Это уже то, что трудно будет стереть с твоего лица 🙂

Дмитрий Голов

Смайл более информативен. Это типа кивок головы или средний палец))) В зависимости от ситуации))) 🙂

Андрей Новиков

Мы что в каменном веке или на гладиаторском ринге где все пальцы показывали в том числе и средние.

Ю. М.

Вам повезло. Я ни разу никому и никогда смайликами не отвечаю. Они даются при нехватке остроумия.

Ю. М.

Вот я и говорю: лень напрячь извилины на что-то стоящее.

Андрей Новиков

согласен и пофигизм и не уважение

Ю. М.

Но, строго говоря, раз что-то послал, то уже не пофигизм. А насчёт уважения - это как-то сразу и не подумаешь.

Андрей Кузяев

у древних людей одни смайлики были,и они понимали друг друга когда на стенах в пещерах рисовали!

Андрей Новиков

как раз бьются сейчас над расшифровкой.Например фестский диск на Крите.

В*
Вера *******

Бывает нечего сказать, а ничего не ответить вроде хамства и неприлично! Вот тогда они и спасают!

В*
Вера *******

Нет так нельзя, обидеть можно

Андрей Новиков

так и вижу колонну обиженных

В*
Вера *******

Да тут вообще все серьезные, хмурые! Нет чтоб поприкалываться от души....

В*
Вера *******

Да блин и так начинаешь им чем нибудь веселым отвечать, хамить начинают

Юли Я

Почему бы и не ответить смайликом на смешные или серьезные вопросы , когда не знаешь что писать

Андрей Новиков

лучше не отвечать.пропустить ответ такая функция есть.

Андрей Новиков

может. монетократия на сайте.

Юли Я

И зарабатываете Санкт и общение ...

Наталья Потатуркина

иногда смайлик - это концентратор слов, иногда без слов можно общаться и даже понимать другого