Андрей Новиков

Вот ни как ни пойму людей отвечающих смайликом?

Ответы · страница 6
Vadim Ynishevskiy

Ето самовыражение бесловья..Им смешно но сами непоймут почему)))

Андрей Новиков

лентяи по моему.Или мыслей нет.

Андрей Новиков

Есть.Хорошее слово.Спасает лихачей.

Еркежан

Смайлик это тоже ответ. Человек передает через него свою мимику

Ирина Кочеткова

.....дольше же писать.........я улыбаюсь............да и смешно как-то........

Андрей Новиков

хм.Я думаю только о хорошем.

Ирина Кочеткова

.....вот и отлично.........улыбайтесь........ 😉

Ирина Кочеткова

.....Вам не все равно.........за кого Вас примут?..............

Ирина Кочеткова

...в жизни не может быть только уютно и комфортно......

Ирина Кочеткова

...тогда роста личности не будет...раскиснем........

Владимир Ильин

Они не уверены, что смогут ответить без грамматических ошибок..

Андрей Новиков

да ладно все давно плюнули на грамматику.

Владимир Ильин

А заодно - и на всю культуру!

Андрей Новиков

Отчасти согласен.А подразумеваете под культурой.

Владимир Ильин

В соответствии со стандартным определением.

Владимир Ильин

Если говорить об общении в эпистолярном жанре - соблюдение правил русского языка - уважение к Вашему читателю. Не обижайтесь, но в последней реплике Вы умудрились сделать как минимум, 2 ошибки.

Лилия *******

Чем смайлик не угодил?)) лаконичный ответ, тоже вариант ответа)))

Андрей Новиков

угодил.больно лаконичен и не однозначен

Лилия *******

Улыбаюсь или чертовски злюсь , разница мне кажется видна))

Эльмура Садыкова

потому что было уже сказано или вопрос достоен только смайлика

Людмила Кувалдина

почему? быстро, набирать не нужно смайлик поставил вот и ответ

Андрей Новиков

какой же это ответ.рожа просто.

Нина Степаненко

я думаю нормально, вместо словестных эмоций выражает смайлик!

оля оля

Просто иногда некогда писать всем, а смайликом быстрее будет

Татьяна Лашкевич

А что ж тебе отвечать то,если ты ничего путем не спрашиваешь?

Елена ))))))

эиоции иногда больше говорят чем слова...смайлик, это эмоция

Елена ))))))

довольный на пляже...или с похмелья :))

Андрей Новиков

А еще слепой инвалид.солдат.шпион трактовать как угодно можно

Елена ))))))

слепой, шпион ...это не эмоция...а довольный на пляже или доволен предыдущим вечером эмоция 🙂

Елена Фадеева

У них много контактов, не хватает времени. Простим их за это.

Андрей Новиков

беспорядочные контакты чреваты.Я и не осуждаю их просто не понимаю.

Поликсенка

Не понимаю людей, которые задумываются над такими мелочами.

Андрей Новиков

Дьявол в мелочах .Так немцы говорят.

Татьяна Гончарова

смайлики разные они выражают эмоции-смеются плачут грустят

Дайана Abilova

они так выражают свои эмоции и чувства!а что в этом плохого?!

Анна Алеутдинова

бывают такие вопросы на которые не всегда хочется отвечать

Анна Алеутдинова

пробывала всё равно всплывают

Фаина Великанова

Лень матушка а ответить хочься да и славов не подыщут нуных

Дарья Бочанова

и не говорите! тоже не понимаю тех, кто говорит на японском!

Андрей Новиков

Эх Дарья мы то русские все.

Андрей Новиков

Факт. общаемся то по русски если и китайцы по природе.

Гульсуна Умурзакова

Смайлик показывает наши эмоции, это тоже своего рода ответ

Андрей Новиков

Зачем эмоции на спрашивалке.

Надежда Духова

Спросите у них, что они хотели сказать Вам этим смайликом...

Надежда Духова

Будем считать Вам повезло)