Пират!!!!!!!

🖼 вчера обнаружил,что кактус цветёт,а сёня он уже завял прикинте один день...

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О, класс! У меня сегодня-завтра тоже такой розовый должен зацвести😍. А так есть два кактуса, которые белыми цветами цветут и да, цветок всего сутки цветет. Уникальное растение :)) раньше у меня один раз в год только цвели, а в этом году -по два раза уже каждый, год тоже уникальный какой-то у меня :))))))🌵💮

Сильвия Нагваль

Мой очень долго бутон набирает и очень долго оцветет. Но запах... тухлого мяса. Всегда на балкон выселяю на время цветения ) Мухам нравится ))

Валентина Мезрина

один день, но зато так красиво! Всегда на этот день ставлю его на самое видное место, чтобы любоваться

Пират!!!!!!!

😘

Галина Татаринова

О, да!! Эти кактусы цвктут один день. Но расцветают в значимые дни. Что у Вас вчера было эдакого?

Викентий Ви

У меня кактус зацвёл красиво, леопардовый раскрас, но воняет главном...

Елена

У меня такой же кактус,он утром бутон,прихожу с работы-уже завял

Галина Булыгина

Не следит никто заним сенб тоже поливать надо

Ал
Алекс

Цветок китайского розана тоже на один день

Helena Veselova

А мой все цветет. Уже 6-й месяц подряд.

Радость

Хорошо, что сфотографировать успел!

Ин
Инна

Да, он, к сожалению, цветет недолго

Ирэн Понарошку

У меня так же... Всего один день (((

Пират!!!!!!!

😘

Эйно Виртанен

Какой прекрасный слог у Вас.

Liza

чудо какое.как называется?

Liza

ээх

Пират!!!!!!!

Что

Liza

хотела пораспросить про условия выращивания.Но вы видать не в теме

Пират!!!!!!!

Ну,как один мой знакомый делал ремонт в квартире и хотел выбросить эти кактусы вот я их забрал фактически с помойки принес поставил на окно это было гдето год назад просто поливаю их иногда ну вот один зацвел , как то так Лизун.....

Liza

😳

Галина

он цветёт похоже один раз .

Валерий Герасимов

Текилу не успел попить???

Лора

да, недолговечен цветок

Ольга Просто ******

Они и цветут один день..

Пират!!!!!!!

Я уже заметил😉

Я Счастливая

Да. У них так вот быстро

Забавка

Хорошего понемножку...)