Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

отключили увлажнитель воздуха от сети и горит лампочка,как так? Говорят мне показалось 😟питание осталось?

Ответы
Сергей Волков

Если в системе питания увлажнителя воздуха есть конденсатор, то это вполне возможно, что лампочка горит. Но она должна всё равно погаснуть через некоторое время.

Но вот,а мне доказывать стали,что мне показалось

Если ты включал,пошло питание и ты отключил и потом без сети включил и ток что остался ушел

Am
Amon

Чет у тя с техникой постоянно что то происходит🙄

Когда есть в технике конденсатор,конечно там питание будет

Am
Amon

Ок

Тем более увлажнитель сестры

Б/у взяла и не знала как залить воду,ей не так сказили

Am
Amon

🤪

Alex Dark 🇷🇺

пока кандеры не разрядятся будет гореть

Кот Кот

Конденсаторы