Галя

Когда его завезли в Европу, воспринимался, как декоративное растение и называли "земляное яблоко". А потом еще появилась "земляная груша". Что за овощи?

Ответы
Aleks Wiеg

Особенно трудно адаптировался картофель на Руси.Крестьяне устраивали т.н."картофельные бунты. А сегодня- это второй хлеб

Aleks Wiеg

Массово не прижился.Скорее используется.как декоратиная культура

Галя

И как средство от диабета...Правда...кушать много надо...Не панацея, наверняка

Олег Ходас

Авокадо,картофель? Что похожее и на помидор говорили. А может я и не прав

Strannik Vechniy

Девушка вам мужчина нужен или ученик?

Галя

У меня есть мужчина, я далеко не девушка...Не нравится,можно пропустить

Strannik Vechniy

Не завидую ему. Каждый день сдавать экзамен. Хорошо выглядите, если не нравится извините.

Галя

Я сама каждый день прессинг испытываю, так что... все нормально

Strannik Vechniy

У кого всё нормально здесь не сидит. По себе сужу.

Галя

а куда вам надо. Я щас полезу что-то полезное для работы искать. Здесь разминаюсь. А, да, забыла. гимнастику УШУ сначала.

Ольга Бахиркина

картофель и очевидно тапинамбур.

Сергей Павлович

Картошечка! Да и топенамбур тоже

Don Без Pardon

либо топинамбур, либо картофель

Tamara Pudova

земляная груша -топинамбур

Алекс Гот

картофель и тапинамбур?

Майя Петрова

картофель и топинамбур

Ирина Цветкова

Картофель и топинамбур

Петр

Топинамбур и картошка.

Алексей Заславский

Топинамбур. 👍овощ.

Светлана Мироничева

картошка и топинамбур.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Картошка...топинамбур.

Владислав

картошка и топинамбур

Владислав

Спасибо и то и другое на огороде растет

Инна Рубцова

КАРТОФЕЛЬ, ТОПИНАМБУР

Дмитрий Табунов

Картофель и авокадо.

Владимир Асиновский

наверное картофель

Василий Стеклов

Картошка наверное

Василий Стеклов

Про топинамбур потом вспомнил. 😊

Фд Зуекщм Alexandr

Топи нам бур...

Фд Зуекщм Alexandr

А я в курсе, но он так не бьётся