Ксения

В детстве, а может и не только в детстве) Многие когда забывали что-то дома, возвратившись, снимали только один ботинок, и на одной ноге прыгали в комнату за забытым предметом. Ведь правда многие так делали?) Зачем? И разве это экономило время?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Сейчас бы тоже так делала, но на шпильках то не попрыгаешь так))))

Ир
Ирина

А я наоборот стараюсь повышено носить

Ксения

Какого рода деятельность?)

Олег Анатольевич

ну не всегда руководит разум,иначе мир был бы слишком скучным!

Denis A

Но ведь один ботинок потом легче завязать)) два уже обломней)))

Жека

еба..утые что ли....яб ногу сломал, если кто нить так заявился

Alfred Melkon

Я вот так не делал ! И не помню что что то забывал в детстве

Ксения

А в школе наверное был отличником?)

Ксения

Ну значит голова была от уроков свободная. Поэтому и не забывал ничего))

Alfred Melkon

Была забита кое чем другим !

Ви
Виталий

Пока на улице было сухо,то обувь можно было и не снимать)

Николай Костров

))))))))))))))))))) кайф было такое, и над этим не задумывались !!!

aleksandr135246

в детстве у нас больше набора глупости мы не размышляли

Санёк Иванов

Я до сих пор так делаю! ключи постоянно забывая на полке

Niemand Против Войны

Ээ... А прыгали на голой ноге или на той, что в ботинке?!

Светлана Булавина

счас в грязных макасах ииии......по белому ковру!!!!!!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Лень второй расшнуровывать, а потом зашнуровывать.

Gabriel Aliyev

не знаю кто как, я делал и даже до сих пор делаю. )))))

Илья Иванов

Глупый вопрос, очевидно же чтоб не замарать ковры

Ксения

Ну тогда нужно было снимать оба ....вопрос в том, почему один?

Илья Иванов

прыгаешь на ноге на которой нет ботинка и не мараешь ковер блеать

Александр Данкев

а на коленках не разуваясь не пробовали?😂👍

Ксения

Пробовала))) Но это практически совсем в детстве. Тогда и один ботинок лень было снимать наверное))))

Александр Скачедуб

Это было морально легче!!! Один ботинок - не два!)))

Alexx M

Это все от лени))) Сейчас я прям в ботинках хожу)))

Ксения

Мыть пол теперь не лень)))

Alexx M

Ну, его ж так и так мыть надо периодически, а если он выглядит чистым, то лень)))

Виктор Биднюк

я снимал оба или вообще не снимал,если было сухо

Нейка

конечно, так два снят а так один снял, один одел)

Семен

Нет , но это вероятно действительно из детства!