Анна Орлова

Дорогие родители,кто выжил в период с сентября по май?ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!! УРАААААААА!!!!!!!

Ответы
Dude Postal

Ага, а потом столько денег на институты, колледжи, дипломки, переезды с города в город...

Анна Орлова

ну нам до этого еще 6 лет:) я пока рада ,что этот год выжила:)

Dude Postal

Это хорошо тогда))

Alexey Filippov

Не уже ли на столько сложна современная школьная программа?

Анна Орлова

когда я училась,было намного проще:)

Alexey Filippov

Я чес. говоря не понимаю, что может быть легче тестовой программы?

Анна Орлова

если бы только тесты...у меня сейчас племянница в 9 классе сдавала ГИА по русскому(тест+изложение+сочинение)

Alexey Filippov

Зато разрешают пользоваться орфографическим словарём. Такого раньше не было.

Анна Орлова

ничем не разрешают пользоваться,две камеры на одного учащегося направлены и проходят через металоискатель

Alexey Filippov

Ну может быть не везде. Я скачал и прочитал спецификацию ГИА.

Анна Орлова

может быть...,но я вам написала,как это происходило в поселке городского типа под Рязанью-не могу представить,что же тогда в больших городах!?

Ирина Довгань

Еще неделя... Наверное поседею..

Анна Орлова

у нас сегодня последний день-я больше сына радуюсь.....

Ирина Довгань

Моя 6 класс заканчивает. До последнего дня мая будут..

Юлия гаспарович

Если бы ещё егэ пережить

Анна Орлова

оооо про это я вообще боюсь думать,благо нас это ждет только через 4 года

Анна Орлова

удачи.....все будет хорошо