Витя Антипин

требуются каменотёсы и грузчики- высотники со знанием Арабского я зыка для замены блоков пирамиды Хеопса

Ответы
Лана Ю

Ага.....нашим даже с их зданием не справится....))) Там у них полное отсутствие людей при строительстве,а здание как на дрожжах вырастает, причем- беззвучно.....))))

Инна Данилова

Сам Хеопс не требуется? А то у меня есть тут пара-тройка безпирамидных Хеопсов ))))

Эльмира Азарян

А зачем высокое знание языка? главное чтобы знали как нести и куда ставить?

Владимир Шувалов

не найдуться, я так поставил 10 000 лет назат что. хрен заменишь

Олег Диденко

А блоки Московской фабрики "монолит"?

Mrs. Лола

ахахахахаприкольно ну удачки вам)

Kz Если Что )))))))56

ок , мне эта должность подходит

Витя Антипин

ок

Евгений Корольков

А скока стоит удовольствие?...

Светлана Лесовцова

Придётся выучить арабский

Витя Антипин

да

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!