Ната

Друзья, как вы думаете кто я по национальности?)

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

имя на французкий манер если это не ник по стремлению к аккуратности немка а по открытости русская. Я затрудняюсь ответить но стремитесь вы к Европейкам

Ната

верно

Игорь Морозов

Ярко выраженной этничности не проявляется - больше европейских корней ! Но ваша привлекательность обусловлена чем то от метисов либо креолов .

Наташенька

Русская. Возможна татарская или башкирская кровь есть- раскосые скулы и карие (необыкновенной красоты!) глаза. А имя какое-то...французское...

Ната

Благодарю) мама украинка, папа -русский)

Наташенька

Вот от куда глаза яркие, как вишни...

Ната

а у мамы зеленые

Наташенька

Украинки очень красивые...а с зелёными глазами...вообще огонь!)

Дмитрий Степанов

Не благодарное это дело в России национальности угадывать. Все так перемешались ... У вас почти правильная славянская внешность. .

Добрый

В тебе течёт кровь многих национальностей. 300 лет монголы..300 лет римляне..300 лет греция господствовали миром

Ни
Николай

По характеру вы оптимистка.Думаете,что здесь есть друзья.Один уже объявился.Чуть ниже.

Ната

мимо

Ни
Николай

Коли"мимо",то точно не русская.А может он прав?

Владимир Асиновский

Судя по имени то испанка А по внешности ............непонятно. А по вопросу просто человек

Ната

верно)

Владимир Асиновский

но красивая

Ната

благодарю

Владимир Асиновский

Удачи во всём !

Евгений Леонов

Кем вы не были,но на 100% ваши далёкие предки,имели таки счастье,покинуть Египет.

Na
Name

Что-то есть украинское, что-то русское... Но что-то ещё замешалось в крови...

Ната

это и есть)

Na
Name

))))) может кровь со времён монголо-татар прилилась))

Андрей Будняев

сербо хорватка.или Гуцулка,или албанка.В общем что то близкое к Балканам.

Александр Ххххххх

Немецкая фройляйн по имени Герта. У вас в Германии двойник есть.

Ната

какой?

Александр Ххххххх

Девушка. Одно лицо с вами.

Ната

а как я могу на нее посмотреть

Александр Ххххххх

У меня ее нет фотки. Я с ней один раз пересекся тут в России. Она подруга моей знакомой тоже немки, но с той я общаться перестал, иначе она меня бы привела туда, куда мне не надо. А вы про национальность спросили, я угадал?

Ната

хорошо. русская я

Анатолий Муйтуев

Мне хоть аборигенка из Австралии... Но скорее всего еврейка...😁

Ергалиев Жомарт

У меня учительница была Нинель Иосифовна, по русскому языку..

Ма
Максим

Национальность - весьма условное понятие в настоящее время!))

Rinat Bikaev

у Вас интересная внешность....и все что угодно может быть))))))

Алекс Венцель

А разве это что-то меняет? Был бы человек адекватный...))))))

Владимир Тунгусов

Главное быть хорошим человеком, даже если вы из Украины.

В*
Валентин ********

национальность значения не имеет, главное что в голове!

(◆_◆)

Если ты думаешь на русском языке - то этого достаточно.

Призрак

вариантов гораздо больше чем я могу назвать..))