А*
Анна *

что такое нежность

Ответы
Sd

Крем после доения НежностьЦена: 109.48Руб.
Состав
В состав крема входят экстракты календулы лекарственной и алоэ вера, Д-пантенол, биополимеры kоnjaс mannan, полученные из клубней азиатского растения Amоrphоphallus kоnjaс, натуральные масла из плодов клещевины (Акипорокс) и рыжика, кокосовое и соевое масло, витамин Е, а также вспомогательные компоненты.

Свойства
Активными действующими веществами крема «Нежность» являются компоненты, проявляющие кератолитическое и антисептическое действие, а также обладающие смягчающим, противовоспалительным и защитным действием. Экстракт календулы лекарственной оказывает антисептическое, ранозаживляющее и противовоспалительное действие, стимулирует процесс регенерации клеток кожи, а также способствует укреплению стенок сосудов. Экстракт алоэ вера снимает воспаление и раздражение кожи, оказывает выраженное увлажняющее действие, подтягивает кожу и восстанавливает обмен веществ в клетках кожи. Д-пантенол обладает разглаживающим и успокаивающим действием, предохраняет кожу сосков вымени от высыхания и воздействия холодного и сухого воздуха, а также заживляет мелкие раны и оказывает длительный увлажняющий эффект. Натуральные масла из плодов клещевины, рыжика (природный источник витамина F), кокоса и сои оказывают питающее и размягчающее действие на кожу вымени, восстанавливают ее эластичность, способствуют снятию отеков, аллергических и воспалительных проявлений. Активные вещества kоnjaс mannan, полученные из клубней азиатского растения Amоrphоphallus kоnjaс, образуют на коже защитную пленку, предохраняющую ее от воздействия агрессивных факторов внешней среды и пересыхания, а также стимулируют защитные и восстановительные свойства кожи. Крем нетоксичен и не обладает раздражающим эффектом.
Показания к применению
Для смазывания вымени животных с целью профилактики и лечения сухости, трещин, ссадин, эрозий и других заболеваний кожи.
Дозировка и способ применения
Крем Нежность применяют после механического или ручного доения. 1 – 2 г крема наносят на каждый сосок вымени и слегка растирают.
Противопоказания
При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковых тубах объемом 150 см3.

Мехирбан Жамбакиева

))))очень поучительная информация )))

Михаил Булдаков

Только представьте, каким целебным бальзамом для прокаженного человека, которого сторонились люди, было доброе прикосновение Иисуса Христа! (Луки 5:12, 13; Матфея 8:1—3).
А как, должно быть, укрепила престарелого пророка Даниила поддержка Божьего ангела, который трижды прикоснулся к нему. Эти нежные прикосновения и ободряющие слова были просто необходимы Даниилу, изможденному морально и физически (Даниил 10:9—11, 15, 16, 18, 19).
Как-то раз верные друзья апостола Павла преодолели около 50 километров пути из Эфеса в Милет, чтобы встретиться с ним. Павел сказал, что им больше не доведется его увидеть. Как же он был тронут, когда друзья, огорченные этим известием, обнимали и «нежно целовали его» (Деяния 20:36, 37).
Так что и Библия, и современные исследования показывают, как важно выражать друг другу любовь и нежность. Это укрепляет человека физически и эмоционально. Как видно, искренние, уместные выражения любви нужны не только детям!

Елена

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.
🙂

Светлана Золотаренко

очень красиво

Наталья Селезнёва

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.

Ольга Брюховецкая

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.
Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.
Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.
Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк. Нежность - это бисер мая, Лучезарность детских снов; Нежность - это пташек стая, Тайна хрупких паучков. Нежность - это трепет взгляда, Сладость женской красоты; Нежность - это сущность друга, Признак трепетной черты. Нежность - это смех ребенка, Глубина бездонных глаз; Нежность - это сон котенка, Уникальность мягких лап. Нежность - это слово "Солнце", Близость родственной души; Нежность - это эхо рая, Вечность истинной Любви

Юрий Репников

своими словами можешь написать

Ольга Брюховецкая

Нежность-голос нашего сердца.

Юрий Репников

А разума ??

Ольга Брюховецкая

Голос разума-это анализ,расчёт,оценка и.т.д

Юрий Репников

Это анализ расчет и выгода Женский разум А потом женская нежность

Дмитрий Карпенко

Нежность? это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»
Нежность — это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…это не слова
это дыхание в одном ритме
это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь
это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.

Марина Маринина

обалдеть какой вы романтик) суперски сказали)

Дмитрий Карпенко

Бывает)

Анастасия Равицкая

Моя нежность мой котэшечка... нежный ласковый мурлыка.... кошачья нежность... кошки очень ласковые. Доброе слово кошке приятно... Ласка тоже. Странно так застенчиво мурлыкать начал..... мой котяка Шерманяка)))) мой душевный котишечка. Такая ситуация сейчас.... муж моего кота не хотел принимать((((((((((( и то что он о нем заботиться будет это только слова..... его дед на его глазах о камень забивал кошек до смерти.... и он это все с насмешкой вспоминает.... как будто это были не жизни а весело веселье..... я его за это простить не могу... сколько не пытаюсь оправдать..... но опять же правда он тогда был ребенком.... он думал это игра такая и сейчас брррррррррррр со мной он также, как только я стала на ступень ниже....

Nick Moslem

РЕКЛАМА
стихи нежность#1136988
повтор #17461
Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!
© Марина Носачева 0

))

👏👍

Nick Moslem

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Nick Moslem

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Василиса Евгеневна

да.так и есть.

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется женщина знает это. Однако я неожиданно вспомнил старый фильм ВЛЮБЛЕННЫЕ. Там рассказывали историю одной любви где говорилось о письмах одной девушки после того как они расстались с парнем. В последнем письме она как раз сказала что стала испытывать к нему НЕЖНОСТЬ и извинилась за то что умерла сразу после расставания так как не мыслила жизни без него. А написанные ею письма отправляла подруга. Сначала через неделю, потом через месяц, потом через год, а последнее через несколько лет

Василиса Евгеневна

это трагедия

Александр Петрович Кудрявцев

именно НЕЖНОСТЬ к нему подвигла на написание этих писем чтоб он постепенно привык жить без нее и смирился с ее потерей

Тилек Карагулов

легкие прикосновения губ,не путайте с поцелуями в засос это слишком грубо для нежности,именно прикосновения легкие и нежные и чувство будто ваши души соприкасаются чуть чуть и становишься все ближе к этому человеку,запах волос растрепанный ветром разносящий запах и с закрытыми глазами жадно вдыхая воздух зная что она чувствует твои вдохи прижимаясь к твоей груди все ближе и ближе... (жаль это лишь остались в моих воспоминаниях) в такие моменты и чувствуешь НЕЖНОСТЬ...

Марина Маринина

желаю вам, чтобы и в будущем было такое у вас)

Денис Маковеев

Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.

Денис Маковеев

Понравилось?

Марина Маринина

да, тем более вы так хорошо сказали) у многих это просто "DOVE")

Денис Маковеев

Ну вот,все ни я 😉

Денис Маковеев

Так точно............................ 😉

Илончик Шавлова(Арефина)

Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.

Александр Шульга

Дословно, словари не дают точное значение этого слова и я пока до него не добрался, чтобы расшифровать. Пользуйтесь пока "общепринятым" понятием. Слову любовь могу дать определение.. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. И ВЛЮБЛЕННОСТЬ-это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

))

Спасибо)

Макс

Суров к подругам возраста мороз, выстуживают нежность ветры дней, слетают лепестки с увядших роз, и сделались шипы на них видней.Возвратом нежности маня,
не искушай меня без нужды;
все, что осталось от меня,
годится максимум для дружбы. А нежность чувств
она в душе несёт
И лишь во сне
в страстях бушует,
А с зорькой вновь
забывши обо всём
В ней сила и забота
торжествует.

Ал
Александр

🖼Звонок в дверь.
Жена открывает - на пороге муж с бутылкой шампанского и букетом роз.
Жена не видела такого уже лет 20 и от внезапного прилива нежности накрывает ужин при свечах.
После ужина ложаться в постель и он протягивает к ней руку.
- Извини, дорогой, но сегодня никак нельзя, - говорит жена.
Он возмущенно: - Да вы что, ... вашу мать, сговорились все что ли! ?!

Павел Гошко

Нежность :)) в ней так много и совсем не много для неё надо :)) Это тепло, которое отдаёшь и чувствуешь от прикосновения родных и любимых рук, это лаковый голос сердца, убаюкивающий любовью....это сладкий запах кожи и ощущение готовности слиться воедино....И кончено же это счастье, которые испытываешь, глядя в глаза....

Алексей Антохин

проявление нежных чувств. Таких как: ласка, поддержка, любовь, взаимопонимание, уважение, терпение по отношению к другим людям или к определённому человеку. Нежность - очень личное, легкое, самое интимное чувство. Когда оно возникает, человек не может контролировать его. Нежность раскрывает людей полностью.

Lord Raptor

Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящего. Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.. Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь.Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь.