А*
Анна *

что такое нежность

Ответы · страница 4
Pələng

это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть

Pələng

тут нет такого, тут война.

Pələng

Я уже привык, уже 10 лет я тут, всякие бывало, и это пройдёт.

Де
Дед'уктор

Если я стану нежным, девушке это понравится. А так, я - бяка-бука!) А что такое нежность сформулировать труднее, чем любовь!

Де
Дед'уктор

😮 Точно! Марина - очень умная, однако!)))

Де
Дед'уктор

Но, есть у тебя один боооольшой недостаток!

Марина Маринина

нет у меня недостатков, тем более больших

Де
Дед'уктор

Есть, вот, редко появляешься здесь)))

Марина Маринина

в мире, например...хотя и там редко бываю

Татьяна Корженевская

незнаю,наверное любящие глаза любимого человека,теплые ладошки и беззубая улыбка ребенка,поцелуй матери...наверное это?

Ше
Шеф

Ой, Василиса.. Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению....

Ше
Шеф

Василиса, после такой твоей аватарки там куча ответов от мужчин.. надо же было как-то выстебнуться, чтобы не не писали мне в очереди на руке номер фломастером 10005))))

Василиса Евгеневна

😂😂не напишу.красиво ответил😉

Ше
Шеф

дык)) ясен бубен.. ты не напишешь)) тут отдельная группа активистов, которые остальных привели в порядок.. активисты и пишут номер на руке.. это как финские сапоги в 80-х купить, но дольше))) и больше хочется, чем сапоги (оттого и очередь длиннее)

Ше
Шеф

🖼есть шанс пройти без очереди?

Ше
Шеф

Василиса, я тебе без спроса в личку написал))

Александр Петрович Кудрявцев

очень хорошо по этому поводу сказал герой старого фильма ВЛЮБЛЕННЫЕ. ТАМ длинный монолог так что не буду приводить его.

Abc

Особое проявление чувств, проявляющееся у человека в сочетании с легкостью и эмоциональностью по отношении к другому.

Farrukh Gadoev

Ласка, поддержка, любовь, взаимопонимание, уважение, терпение. Нежность - очень личное, легкое, самое интимное чувство.

Александр Денисов

список моих дел на выходные ...подозрительно напоминал список смертных грехов общечеловеческих ..пришлось отложить....

Де
Дед'уктор

Если я стану нежным, тебе это понравится. А так, я - бяка-бука!) А что такое нежность сформулировать труднее, чем любовь

Де
Дед'уктор

Не а.) Хочется быть добрым, нежным и пушистым)

Марина Маринина

думаю стоит поучиться этому)

Марина Маринина

думаю не дорого...чуть усилий над собой и всё получится)

Де
Дед'уктор

Хорошо, спасибо! Буду усиливаться)) 😉

Марета !

это забота, доверие. нежность мы чувствуем к родным, близким нам людям. нежность можно чувствовать и к дом животным)))

Ибн Марат Джанабеков

Нежность-это взгляд, Нежность- это прикосновения, Нежность-это голос, Нежность-это ощущения, Нежность-это чувства....

Елёна

горячей волной накрывает с головой щенячье чувство признательности и приязни от одного полуслова-полувзгляда...)))

Елёна

запихаем..)))

Алексей

Пропихаем)))

Елёна

разрежем и опоясаем..)))

Алексей

На шее)))

Елёна

да хоть где нить..))

Влюбленный В Жизнь)))

Что то небесные цвета. и .лёгкие ..как пёрышко...и чего то нету..куда то она пролетело......а так это родник текут с души

Елена Власова

Не́жность — это положительная эмоция, которая сопровождает ласковое поведение в отношениях с любимым человеком.

..
....

Евгения Осипова

когда любишь и заботишься о родных, даришь и нежность. нежность как ласка выявляется только когда ты этого хочешь!

Арбузный Ихтиандр

Нежность — это положительная эмоция, которая сопровождает ласковое поведение в отношениях с любимым человеком.

Александра Всёок

Нежность — мягкость в сочетании с лёгкой повреждаемостью. Употребляется как в прямом, так и в переносном смысле

Forever Alone

это то что вы бабы дарите нам мужикам) ...шучу,нихуя вы нам не дарите кроме выноса мозга,а так тока базарите дохуя)

Марина Маринина

не удивительно, что таким как ты ничего не дарят

Александр Косенок

Самоотдача и забота ради того, кого любишь.
Хотя, точно не сформулирую. Это нужно почувствовать, чтобы вспомнить