А*
Анна *

что такое нежность

Ответы · страница 6
Woman Rud

это когда готов защитить близкого от всех невзгод,бед,болезней, опасностей,взять их на себя...

Ирина Кожина

это когда лучики солнца чикотят подбородок, а милый сидит рядом и улыбается твоим веснушкам)

Ксюша Тисленко

Для меня нежность ассоциируется с любовью, когда заботишься о человеке. Это и есть нежность.

Самвел Согомонян

Это неземное ,приятное прикаснавение.ну вобшем словами не передать,надо самой почуствовать

Павел Лелеков

Трепетное отношение и боязнь обидеть того человека, к которому проявляется данное чувство.

I.𝕂öt

Нежность-это сон упоительный, свет жизни, источник живительный © немного перефразировал 🙂

Ел
Елена

Тайное ощущение, которое иногда, при определённых обстоятельствах всплывает наружу))😉

Василиса Евгеневна

даа....а много здесь умных однако)

Ел
Елена

Все разные здесь..а умных не особо встречала)

Ел
Елена

бывает..когда нет интересных вопросов)

Ел
Елена

не знаю..я здесь не скучаю

Ел
Елена

Благодарю Василиса)💐 Имя у Вас замечательное..старинное..

Серёга Климаков

это когда ты просыпаешься утром и твой сын гладит тебя по лицу, смотрит и мило улыбается

Natooralist(N) ...

это мягкость по отношению к другому человеку, выраженная в аккуратных прикасновениях:)

Леонид Глушков

Лариса, это мне надо спрашивать у Вас. Нежности нас мужиков, как правило учат Вы женщины

Дмитрий Егоров

Это когда целуешь ребёнка и чувствуешь,что он твоя кровиночка,твой продолжатель рода.

Вадим Филатов

Ай! не напрягайся у тебя еще все впереди,сама поймешь когда "увидишь"... я верю в это!!!...

Виталя Тюрин

Это когда хочешь чтобы тебя называли мой мужчина а не котенок утри сопли и иди спать

Евгений

Это такое общение, такие прикосновения от которых чувствуешь себя на седьмом небе.

Иг
Игорь

Чувство такое, когда легко и ненавязчиво тебя погружают в мир приятный душе и телу)

Даня Вудс

Нежность-Это,любовь,счастье,забота,которое ты можешь дать любимому человеку,а чо?

``
```

Трогаешь ладошкой, розовые ушки. Разбиваешь сердце, маленькому хрюшке ?))🤭🤭🤭🤭

Мираж Иллюзии

поступки, выражающие нежные чувства, ласковые слова , Говорить, шептать нежности.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чувствовать любимого человека, проявление заботы,быть комфортным для отношений

))

Возможно и так) все так по-разному описывают☺️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А как Вы считаете?

))

Сложное понятие для объяснения)) поэтому и задала вопрос) наверное, в первую очередь это особая чувственная форма выражения мягкости, трепетности..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Исходящая изнутри?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно так)))) это самое важное

Анна Панасюк

это когда человек много обнимается и целуется. и пищит: ну обними меня ну погладь