Камилла

Встретила тут вопрос может ли мужчина взять в жены женщину с ребенком, автор убеждена что желающих мало, я же убеждена в обратном и на собственном примере тоже, так откуда столько пессимизма в ней?! Или я не права?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Права! Скажу на примере: Однажды познакомился (по инету) с молодой женщиной, которая имела 2 девочек. Она тоже считала, что никто ее замуж не возьмет. А потом в один день нашёлся мужчина и взял ее замуж. Так что не надо никогда отчаиваться.

Вадим Сперанский

Неправы. Не так много среди мужчин готовых пойти на такое. Многие( например я) видят это как поступок высшего идиотизма жениться на брошеной женщине с багажом. Без обид но такая хрень не проходит без вины самой женщины

Камилла

Ну мне предлагал не один мужчина, ребенок не может стать помехой

Вадим Сперанский

😑 а не выдаете ли вы желаемое за действительное? Если нет, то я малость разочарован в мужчинах что это говорили

Камилла

Это Ваши проблемы

Вадим Сперанский

Ну , вообще говоря нет, не мои) проблемы тех кто соглашается.

Камилла

Ну не соглашайтесь

Владимир Оныськив

Если женщина хороший для совместной жизни человек, то для мужчины ребёнок не помеха, а если женщина по своему характеру и поведению не подходит для совместной жизни, то на её и без ребёнка желающих мало будет.

Валентина Рязанова

Отца ребёнка убили, выходила замуж с ребёнком. Теперь я живу рядом с дочерью, муж живёт у сына, своё жильё потерял, нарвался на брачную аферистку. 👵 😉 💐

Камилла

Ужас какой-то

Умная Глупая Кошка

почему ее кто-то должен брать? ситуация то другая... это он входит в их семью.. потому что мать и ребенок- уже семья.. это им надо решать... брать его к себе или нет..

Галина Давыдова

Не обязательно так..

Vitas Belorus

для Умной Глупой Кошки... Читая ответы, мне странно немножко,
Один вижу ум, где же глупость, а Кошка?

Ни
Николай

Ну меня всегда отталкивало , когда у девушки есть ребенок . Друг лучший в жены взял девушку с ребенком сейчас у них уже двое и счастливы.

Dmitriy Poole

В любом случае если взять две абсолютно одинаковые дамы, одна из которых с ребенком, то без предпочтительнее. Кто бы что не говорил.

Камилла

Не уверена .

Dmitriy Poole

Даже с эволюционной точки зрения. В чужом ребенке своих ген нет.

Идущий К Горизонту...

Это зависит от самой женщины. Если она нормальная, ребенок адекватный - ее хоть с тремя возьмут. А если она дура - тут хоть что делай

Люпэль Анива

Не он берет вас с ребёнком, а вы его принимаете! Вы семья! Вас двое, значит он будет приёмный папа! Дети так говорят!🍓🍇🌹

Алеся Ушкалова

Наверное ей самой несвезло, вот и пессимизм оттуда льется. Но ближе мне именно Ваш оптимистичный и более реалистичный вариант.

Камилла

Ну у меня не возникло проблем

Алеся Ушкалова

Поэтому и поддерживаю ваше мнение. Среди моих знакомых нет разочаровавшихся, да еще и по второму ребёнку заводят и при этом строят прекрасные отношения и крепкие семьи.

Камилла

И я родила ребенуа второму мужу

Алеся Ушкалова

И правильно сделали, Камилла. И от чистого сердца Вам желаю наикрепчайшей семьи, ниачистейшей любви, нерушимого здоровья и огромного позитива по жизни.

Камилла

И Вам того же😘

Алеся Ушкалова

Спасибо P. S. И не обращайте внимани на тех кто пытается испортить Вам настроение 😉

Камилла

Спасибо огромное ) очень приятно! Но таких людей много

Люпэль Анива

Не он берет вас с ребёнком, а вы его принимаете! Вы семья! Вас двое, значит он будет приёмный папа! Дети так говорят!🌻

Олег (Скиф) Мартиросов

Да фиг его знает....я думаю что можно, но зависит на сколько мужчина любит женщину (мать ребёнка)....ну это моё мнение

Даниил Подольский

Для многих да же плюс когда девушка с ребёнком, у меня жена то же была с ребёнком, живем седьмой год, все прекрасно

Табуретыч

Можно-то можно,только для этого нужно полюбить не только её,но ещё и её ребёнка.. А это дано далеко не каждому.

Павел Бобров

ну я не понимаю таких мужиков.что онв любисля в эту женщину?так если это судьба то почему ребёнок не от неё?

Слава Касьянов

Вы абсолютно правы. У красивой женщины обязательно должен быть ребенок. И это не помеха, а наоборот.

Ст
Станислав

Парней таких реально мало которые возьмут девушку с ребёнком потому что парни многие глупые стали

Таша

Права, права! Меня со всеми детьми возьмут, только согласилась бы! А ей просто не повезло с выбором

Глеб Олегович

Смотря в каком возрасте ребенок, чем старше, тем сложнее наладить с ним контакт новому человеку.

Сергей Яковлев

вы абсолютно правы,настоящий мужчина не только возьмет в жены но и примет ребенка как своего!