Ольга Швецова

Женщины это теже дети...жаждут внимания,любят подарки и хотят на ручки?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Все мы дети по отношению более опытных экземпляров.

Николай Ntv

После сеанса омоложения жена попросилась на ручки.

Николай Ntv

Не говорит.

Ольга Швецова

Да лишь бы на здоровье пошло

Сергей Бабкин

да, мужчины тоже как дети, все время хотят сисю. )))

Ольга Швецова

Мизантроп...очченььь богат...и делает что хочет...проверь...

Сергей Бабкин

богат ? с чего бы ? Вы с олигархом не путаете ? Мизантроп = человеконенавистник

Ольга Швецова

Картины покупаем т тд...просто скажи...япогадаю натебе...да или нет?

Сергей Бабкин

хм... Хорошего вам дня. Пока.

Ольга Швецова

Ну чего убежал то...трудно да?

Александр

Аха,а еще ноют,ревнуют и дербанят кошелек в ноль.

Ольга Швецова

Не любите женщин...а кого любите?

Александр

Покажите где я написал что не люблю?

Ольга Швецова

Поют...ревнуют...денег жалко...это вы с восхищением писали?

Александр

Какая разница как писал.Покажите где я написал что не люблю.Ваша женская логика работает -бьет-значит любит?)))

Boris Mieshkov

Ага, но, дополнительно, и ещё на что-то 😛

Boris Mieshkov

Ну, на коньяк,-это понято, а вот на шоколадку-это иновационно, завораживающе и креативно: патентуй- пролезет 😛

Ольга Швецова

Шоколадное обортывание есть

Boris Mieshkov

Обортывание тока клещами есть, ну а шоколадку, наверное, дают, чтобы сильно не расстраивалась. Я думаю, что двое разумных людей могут обойтись и без таких страстей-мордастей 😝

Ольга Швецова

Жутко мне с вами...пойду я от вас

Boris Mieshkov

Не скудеет земля Русская трусихами 😛

Сергей Сазонов

Моя женщина нет, может поэтому она моя женщина.

Ольга Швецова

И ни разу ей подарок не купили?честно...вы жмот

Сергей Сазонов

Я даря своей жене подарки довольно часто по поводу и без повода. Просто она такая же сильная/. как и я и не хочет "на ручки". Наверное за это я и люблю её.

Пётр Васильев

Женщины это тебе машины... любят ласку и смазку

Пётр Васильев

Машины всякие нужны, машины всякие важны. А будет душа и жить будет веселее:-) любви Вам и крепких и ласковых... рук

Ольга Швецова

Пойду к рукам...кофе обещали сделать

Пётр Васильев

С молоком? Приятного аппетита:-)

Ольга Швецова

С натуральным козьим молоком

Пётр Васильев

Ни разу его не употребляли. Оно жирное или имеет специфический вкус?

Ольга Швецова

Жирное густое,вкус вкусный

Пётр Васильев

Описание оболденное, видно кофе уже выпить и губы отберут (кстати, предпочитаете их отбирать или облизывать?)

Виктор Смычков

Но ведь не каждую поднимешь.Надорваться можно

Ольга Швецова

Так выбирай какого веса,твой обьект

Виктор Смычков

Ну мы же не в гастрономе "отвесте мне 50 кг женщины"

Ольга Швецова

Правильно оценивайте свои силы,чтоб не надорватся...как спортсмен

Александр

И играют в куклы, когда становятся матерями. 🙂

Ольга Швецова

А вас то кто няньчит всю жизнь

Александр

Пусть так. ))

Lord Raptor

Значит к вам как к ребёнку, хорошо, я запомню.

Lord Raptor

Со всеми абсолютно.

Lord Raptor

Нет никакой интриги, просто я с этого моменты постараюсь меньше воспринимать ваши слова в серьез

Lord Raptor

Вот и прекрасно

Ив
Иваныч*

...и что в руки ни попадёт, сразу в рот тащат )))

Александр Покалин

И, что дают им в руки- берут в рот, тогда уж...

Ольга Швецова

Точно...как зажигали под песню...ах какой был мужчина,настоящий полковник

Александр Покалин

Невольно заражаешься пошлятиной в наш век. Не хотелось бы, а случается. Ибо она прёт отовсюду...

Ольга Швецова

Не страшно...грязь больше 15 см сама отпадает

Александр Покалин

Обидно, что мы бессильны что-либо изменить...

Ольга Швецова

Ну почему же...вокруг вас люди...воспитывает личным примером

Сергей Хвостенков

Кто то хочет на ручки, кто то на шею...😃

Сергей Хвостенков

На шею? На шею против...

Сергей Хвостенков

Для кого как...

Ali Madatov

Конечно, чтобы потом перебраться на шею

Ольга Швецова

Дадите кому нибудь подержать,пока работаете

Ali Madatov

Разве такое можно кому либо доверять

Ольга Швецова

Тогда одной рукой работать а второй придерживать

Ali Madatov

по эой причине женщины живут дольше нас

Ольга Швецова

Так оно понятно...хотьразорвись

Алмаз Насретдинов

Музчинкам этого то же хочетсЯ и ещё как

Ольга Швецова

Так несомненно...особенно на ручки

Алмаз Насретдинов

Если бы Вы знали как это интересно и приятно,сидеть на коленях у своей женщины-любимой,обняв её за плечи и нежно целуя,благо веса во мне 60кг,попробуйте со своим муЗчинком

Ольга Швецова

Нет..он сам...может ещё и на руках отнести на второй этаж и подтянутся на турнике со мной на шее

Алмаз Насретдинов

На турнике и я подтягиваюсь но без баласта",А женщин на руках и я лублу носить

Ольга Швецова

Балласт...так никто не называл

Алмаз Насретдинов

Не обжайтесь-речб идёт обо мне и о моих действиях,Вашу личность это ни как не касается

Антон Ефремов

Ещё скажите" в рот тащат всякую дрянь"...

Ольга Швецова

Вы этим словом что называете?

Антон Ефремов

Я? Я ничего. Не мной придумано.

Антон Ефремов

Ой, ладно, закрыли тему. Неинтересно.

Татьяна

всё хотят: внимание, подарки, на ручки.

Татьяна

наверное кому как повезёт

Nikola Mahkov

мужики тоже!--ищут женскую грудь 😃

Валерий Муртазин

Ольга! а Вы тоже хотите на руки...?))))

Ольга Швецова

Осторожные... Хотя странно,мужчин за всегда на всех не хватало

Валерий Муртазин

вот вот и все таки чего то ждут даже от нас вдовцов)))

Ольга Швецова

А знаете...это действительно сложно...всю жизнь жить с одним человеком,любить его,растить детей...я бы тоже не захотела...ведь просто чужие люди

Валерий Муртазин

но тем не менее вдвоем все же веселее чем одной чахнуть при условии если оба человека нормальные лучше жить вдвоем,я бы привык к любой женщине,надо же просто иметь немного терпения,каждый человек со своим тараканом просто нужно друг другу приспособиться

Ольга Швецова

Наверное так лучше....я согласна...

Рашид Мусаев

не совсем Дети не пилят и не ворчат

Ольга Швецова

Можно подумать мы све время ворчим и пилим,а вы никогда...ни ни

Ольга Швецова

Или вместе неправды...улыбайтесь чаще