Виталий Султанов

Вы смотрите "Последний день" на ТВ Звезда? Никогда не думал, что Евгений Евстигнеев неплохо играет на ударных, даже вилками?

Ответы
Людмила Макарова

Евстигнеев- великий актёр и как про него сказали-он играл от учёных до дураков и всё делал великолепно.

Виталий Султанов

...талант актёра, врача, педагога-от Бога!..

Rima Kravcenko

надо будет посмотреть.он и чечетку здорово плясал

Виталий Султанов

...это в фильме, а на самом деле-не знаю, для этого дар нужен, о котором он говорил в фильме:" Зимний вечер в Гаграх"...

Rima Kravcenko

этот фильм е видан мною

Виталий Султанов

...посмотрите-посмеётесь!..

Rima Kravcenko

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Разве он жив?

Виталий Султанов

...нет, не жив: я оговорился!..