Алла Ветрова

Как вы отреагировали на измену?

Ответы
*** Есс ***

Сделать ничего нельзя , боль в душе и во всём теле ,НО если подумать , то зачем мне женщина , которая предала , так и будет изменять по жизни , пусть теперь живёт с этим, я не такой я лучше ! Я её простил , но никогда не обниму при встрече.

Тёмыч

думаю лучше не знать, я слишком хитрый...могу и спалить заживо если захочу, но скорее всего зайду в комнату и просто буду собирать чемодан, скажу что простите что мешаю, занимайтесь дальше.

Алла Ветрова

Согласна. Ещё дед есть тут , 70 лет, извращенец

Тёмыч

есть порох в пороховницах значится)

Алла Ветрова

Не то слово, вечно что то пошлит))

Тёмыч

пошлость...эх...тяжелая система

Тёмыч

ну ничего, мне кажется во всё виновата природа)

Иоаким Клеварка

Если б такое случилось бы... Поржал бы, забухал... и по кабакам за тёлками, да по саунам и гостиницам... Стресс надо снимать правильно!
Да, а "кусок говна", спустил бы в туалет, пусть "плавает"

Серж

Не надо будит искать поводов что бы расстаться. НУ там можно разыграть комедию. Сказать ах ты стерва, я же тебя любил. Снять ее на час и бросить)))

Таяна

Я обычно с девушками обющаюсь и снимаю лапшу с ушей. А потом, как накопился обида, взрываюсь так что муж в углу сидит...

Лилия

Рыдала сутки, потом состригла длинные волосы и стала ходить, потом плавать, через три месяца я была минус 30 кг

Ендурин 15

если к другому уходит невеста. то неизвестно .......кто ее кормить будет😀😀😀😀😀😀

Юрий Ан

Молча, молча открою сейф, молча снаряжу Вепря, молча завалю сперва одну. потом другого , молча отсижу...

Николай Дьячков

Сначала хотел тоже самое сделать, потом прошло время и как-то полегче стало. Простил. Зря...

Ум
Умиление..

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

Аня ******

ЗЛИЛАСЬ ПСИХОВАЛА СХОДИЛА С УМА- ПОТОМ ПРОСТИЛА. НО ПАМЯТЬ ТО ХОРОШАЯ- НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ Э

Рыб

сидел и ждал продолжения истории, потом пошёл поел и спать... больше я её не видел

Рыб

ну как с тобой говориь после этого...

Рыб

легко, садись на краешек кровати...

Алла Ветрова

у вас тут прям что то намечается😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

...через годы,через расстоянья...))))

Рыб

🖼

Игорь Андреев

Раньше бы удовил,а щас пожелаю удачи и уйду,хотя у меня такого не было никогда

Па
Паша.

Молча, за дверь и лесом отправил. Просилась назад, но такие люди не меняются.

Ев
Евгений

Пока не дожил до такого, а так бы наверно дверь бы открыл и сказал бы аля улю

Игорь

Измена может быть только себе и родине , остальное спорт и ничего личного

Николай Кочубей

Да никак. Узнал уже после развода. В общем обидно досадно но бог ей судья!

Ан
Андрей

Меня бы это, конечно, задело. Но покаяние бы принял и, думаю, простил

Александр Святкин

Могу простить измену королевству но я не потерплю измены королю...

Александр Святкин

да нет просто я не прощаю измены....

Людмила Бушлеева

мой друг сказал что он себя не на помойке нашёл и я с ним согласна

Людмила Бушлеева

это не только в душу плевок , но и грязь физическая