Инга

Где расположено кресло, называемое ложементом?

Ответы
Сергей Рюмшин

из того что знаю, это специальное устройство для перевозки и монтажа ракет перед стартом Ракета в собранном виде на ложементе доставляется и на все испытания и везется на старт.Ложемент поддерживает ракету чтобы она не прогибалась под собственным весом из-за длины самой ракеты Возможно такое есть и в авиации...

Инга

👏

Сергей Рюмшин

нам ли не знать...))

Инга

Нуууу

Сергей Рюмшин

повидали их и не одну...)))

MคLꭵήค

Не знаю..Ложемент -это вроде подставку так называют..

Инга

Нет

MคLꭵήค

Возможно ошиблась, но слышала, что им фиксируют товар...И что же это?

Да Ну?))))

в ракете или космической станции.

Инга

Вау

Да Ну?))))

нет?

Роман Лобанов

в ложе?

Инга

Столица

Роман Лобанов

деньги просто так нигде не платят))))

Инга

Это правда. Хорошо, когда есть где можно работать

Роман Лобанов

со мной в разное время, пытались работать два парня, один с урала, другой смоленска. уралец 2 недели выдержал, смоленск и одной не смог, хотя ребята физически крепкими были))

Инга

🙂

Амид

Ненаю

Инга

🙂

Амид

Раскажи

Инга

Найди и прочти.

Амид

Так не интересно

Инга

Нууууууууу

Амид

Раскижи тв