Зубика .

А почему жены мужьям изменяют ? Может и нет измен , а есть наговор , а

Ответы
Николай Дубинин

...или приговор. Жены мужьям изменяют в отместку. Или обменивает свое тело на то, в чем ее потребность.
Но есть причины, по которым могут изменять мужчины в поиске тех, кто удовлетворит их потребность. Не имеется в виду сексуальное удовольствие через сладость в теле.
Единственное, что женщина может подарить своему мужчине – это свое благочестие, это верность. А верность – это вера в мужчину. Иногда кажется, что верность – это не спать с другими. Нет, это примитивная степень этого понятия. Истинная верность – это когда женщина вкладывает свое будущее в своего мужчину. Преданность начинается с эмоций, но имеет свою последовательность....

Сергей Никифоров

На стороне, что мужчины, что женщины ищут то, чего не находят дома. Внимание, понимание, отклик. Если женщина идет по улице и мужики шеи сворачивают и проваливаются в колодцы, а дома лежит тушка перед телеком и женщину вспоминает, только когда жрать захочет...

Зубика .

В колодцы падают ))) Хоть бы дочек красивыми сделали , мечтатели

Сергей Никифоров

Может, у них дочки ещё красивее...

Bo
Boris

Ой, после развода замужние тааак доставали. Соседок имею в виду, я их не принимал они мне войну с привлечением ментов. В милицию обращался, там лишь посмеялись. Со стороны дам принимал, хорошо время проводили. Я их понимал, мужья пьют, лежат, а жена рабсила

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Прикол в том, что если баба трахается с другим, то в принципе это уже обо всем говорит, там чувства привязаны к этому. Если мужик трахается с другой бабой - это не более, чем разрядка с небольшим разнообразием.

Зубика .

36, 5 тож сойдет )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

38, но мне всегда нравились женщины старше. Просто теперь они старше не в лучшую сторону, поэтому приходится чуток назад брать...)

Зубика .

А как ты определяешь разницу 35 , 38?))))))

Владислав Поздняков

Да так же. Нет реализации. Процесс и реализация разное. Не только механика нужна. Пресловутый доступ к телу. Долг. Или считаете что я не прав? Часто и просто поиск запасного . Но перво причина есть?

Зубика .

Я жду ваших откровений

Владислав Поздняков

Ну надеюсь я ответил на все вопросы.

Зубика .

Да

Зубика .

Как я могу осуждать не пройдя то , что ты переживал . Я отвечаю за себя

Зубика .

Такой мой ответ

Евгений Николаевич

у меня был однажды роман............ он ей говорит снова к нему? да.. ну хоть халатик возьми , чего вечно в его рубашках.... я был ошарашен.. а у меня второй этаж - и окна в пол, курила... срисовал видимо

Евгений Николаевич

"искра" проскочила.... так случилось

Зубика .

Детский сад

Евгений Николаевич

ну да - 2 года

Зубика .

Вот что значит не мыться утром и вечером )))

Master Roma Mamedov

Это слабость мужчин.Если бы мужчина к которому пришла это женщина даст ей пощёчину и скажет у тебя есть муж и не позора его,она больше не пойдёт на такое

Ал
Алексей

Здесь на сайте не так давно психолог-женщина давала 10 явных признаков измены жён.Очень интересно и выдумывать ничего не нужно.

Зубика .

Я бы за каждую женщину не смогла бы ответить и это Я )))

Ал
Алексей

Ну какой может быть наговор если киска расшорошена и мокрая?

Зубика .

Мамку вспомнил )))

Зубика .

Бесстыжий

Ал
Алексей

Есть немного.Но иногда краснею.)))

Алексей Пимяков

ха представь не дни не недели не месяцы не подходит а тело требует и душа просит радости добра . вот и вынуждены молодцы

Ме
Мерсер

Ага. Я как встретил одну, которая утверждала, что секс с презервативом не является изменой. Повезет кому-то с женой...

Серафима

А потому что, терпела терпела, мучилась, плакала, устала. И он начинает терять свою женщину, сам того не понимая.

Зубика .

👍

Серафима

☕доброе утро!

Зубика .

Доброе ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужели это явление так распространено... У меня много знакомых женщин, но у них даже мыслей об измене нет!

Жорж Милославский (Ermoli)

Не знаю почему. Но мне очень нравятся взрослые, замужние дамы! Они такие милые! И у них нет претензий!

In
Instructor

Тебя муж обидел, до этого обделял внимания, вот ты и изменила. Но заметь , это всё равно тебя гложет...

In
Instructor

С тебя два кофе с эклерчиком)

Зубика .

Сладкого нет

In
Instructor

Таранечка есть? Тоже под томатный сок!))

Зубика .

Нема тараньки тай не було

In
Instructor

Срочно найти точку де можна затарить)

Колосова Наталья

Да причины измен у всех одни и те же, что у женщин, что у мужчин - отсутствие внимания и секса.

Колосова Наталья

Какой бы ни был широкий тоннель в начале, в конце он все равно будет узким)

Зубика .

Узко -это же хорошо )))🤣

Зубика .

🥰

Людмила

любая измена от неудовлетворенности жизнью..а порой и от того,что изначально любви не было

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся.... Ура мужчины!!!

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Зубика .

Обязано быть ))

Са
Самсон

Ты только в это Верь!

Зубика .

По другому и не бывает )

Са
Самсон

Как помажешь, так и поедешь...

Ѻлегъ

если человек не готов к действию, его палкой бей, не сподвигнешь ...вывод - бляди 🤷‍♂️

Го
Города

Хочется разнообразие новые чувства другие запахи и так далее доброе утро 🍫☕ Хелька

Зубика .

Доброе )))
Другие запахи ? Это точно про женщину пишете )))?

Го
Города

Занят

Игорь Морозов

Нет здесь ни какой измены и наговора - это просто низкая социальная ответственность !