Наталия Евдокимова

Почему на ценниках в магазинах всегда указаны производители колбасных изделий,но НИКОГДА не найдете такой информации на сырах.Только Россия,Беларусь и т.д.Задаю вопрос в магазинах-никто вразумительного ответа не дает.

Ответы
Ник 137

Почему же....вот фчерась купил сыр фирмы "Козерай Шампиньон"...Прям так и было на ценнике записано....Наконец-то они опять стали нам продукцию поставлять.

Владимир Тунгусов

Если бы никто не покупал, а требовал такую информацию, она бы появилась.

Th
Theodore

Очень странные у вас магазины. У нас так написано кто производит.

Наталия Евдокимова

ПРостите,это где?

Th
Theodore

В РФ

Наталия Евдокимова

Видимо,Тула от РФ далека.

Th
Theodore

В любом супермаркете наклейка и там написано что за товар и откуда

Леди Мила

потому что везде пальмовое масло.. нормального сыра у нас нет.

Наталия Евдокимова

Да причем тут пальмовое масло.Речь не об этом.Забили вам все паморки пальмовым маслом.Не ешьте кондитерские изделия и читайте состав-есть заменитель масла натурального-не покупайте.

Петр

🖼

Ирина Павловна

я вам попытаюсь ответить...У многих производителей колбас есть колбаса "Докторская", "Молочная", "Сервелат", "Ветчина"...поэтому на ценнике есть имя производителя, чтобы отличать ......Сейчас в нашем магазине есть несколько "Российских " сыров... просто Российский, Российский-Бондарский, и Российский -Беларусь...На ценнике эти названия отмечены...остальные сыры в единственном экземпляре. потому производитель и не отмечен на ценнике..

Наталия Евдокимова

И Российский и остальные виды сыров,как и колбас,производятся многими разными производителями.Только в России более 300 сыроваров,в Беларуси тоже много во многих городах.Вот в магазинах балорусских продуктов у нас в Туле на ценниках обязательно указывается город и производитель.Я говорю о больших супермаркетах наших городов,где собраны сыры отовсюду.Кстати,на головках сыров есто полная информация о производителях,составе и т.д.А вот на ценниках-нет.Вот о чем я говорю.

Ирина Павловна

Значит, слишком много информации...она на ценнике не поместится..

Наталья Неизвестная

Не там наверное покупаете сыр?

Наталия Евдокимова

Простите,а Вы где покупаете сыр?На Марсе?Я в магазинах своего города,в котором живу или в которых бываю.

Наталья Неизвестная

Просто я работаю в торговле и у каждого сыра у нас аннотация и там указано где произведено- состав -срок годности

Наталия Евдокимова

Вот Вам и карты в руки.Не только Вы должны об этом знать,а покупатели,которые смотрят на ценники,а не на аннотации,которые находятся у Вас в папке.Именно об этом я и говорю уже месяц, ответы настолько чудные,и про пальмовое масло и про сычужную закваску и обо всем,только не о том,о чем сам вопрос.

Наталья Неизвестная

дак на ветрине же есть эта аннотация

Наталия Евдокимова

У нас в Туле ни в одном магазине не видела.Только цена и страна.Даже в Глобусе(образец магазина в России-по немецким стандартам вроде работает).

Наталья Неизвестная

А у нас в Екатеринбурге есть

Валерий Свистунов

Естественно не даст ответ

Алёна Смородина

У нас указывают.

Наталия Евдокимова

Где и каким образом-поделитесь.

Алёна Смородина

Алмата. Казахстан. На ценнике. Сорт сыра. Страна изготовления.И собственно, сам производитель.

Наталия Евдокимова

А вот наши в Туле не удосуживаются нам сообщить производителя,только страну.