Юрий

Жалеешь ли ты о своих изменах? (почему?)

Ответы · страница 2
Ki
Kiss

Совсем нет!!! Сам добился того,что я изменяла

Юрий

ты делала(шь) это в отместку ?

Ki
Kiss

ДЕЛАЛА!!! Мы уже развелись давно

Ki
Kiss

Развелась и вышла замуж второй раз

Юрий

в Украине где живёшь? (город)

Юрий

Я с Житомирской области,Днепр где находится?

Юрий

Всего тебе самого хорошего землячка,скучно будет пиши, поболтаем о чём-нибудь

Ольга Моисеева

Что сделано, то сделано. Что толку жалеть.

Юрий

ты права, прошлого не вернуть

Александра Шампанова

🖼

Людмила Рубцова

нет, они помогали мне жить))))

Людмила Рубцова

сложная ситуация в семье - отдушина

Юрий

Привет,неужели всё так досадно?

Юрий

заинтриговала,поговорить об этом не хочешь? только не здесь(читают все кому не лень)

Юрий

я тебе отправил предложение дружбы в Моём мире,прими его,а потом если захочешь можно удалить

Alexsandra.r. Armyanka

chtob jalet nado izmenyt a y k schastiu ne izmenyla

Alexsandra.r. Armyanka

y napisala k schastiu znachit i vovse net ne jaleiu

Юрий

прошу прощения за невнимательность, всех благ тебе👍 🌹

Элен Elen

нет не изменяла потому как

Юрий

потому как?..... договаривай

Элен Elen

я не изменяю своему мужчине

Элен Elen

🙂

○○
○○○○○

Жалею что не изменяла.

○○
○○○○○

Да... Не так обидно было бы предательство.

Амина

лучшая измена-впереди

Шёлковое Сердце....

Нет.... Не изменяла😃

Евгеньевна Елена

только собираюсь...

Юрий

Совершить ошибку можно за секунду,а вот её исправить порой не хватает и целой жизни.

Юрий

глупо,этим ты ему хуже не сделаешь,только себе навредишь

Юрий

если ты собираешься это сделать в отместку,то не о какой любви речи быть не может

Евгеньевна Елена

почему же.. мне нравится один мужчина.. и знаю что я ему.. а там посмотрим..

Юрий

если ты хочешь отомстить мужу,то он тебе далеко не безразличен

Евгеньевна Елена

был.. но когда узнала что -то поменялось.. во всяком случае будем квиты..

Юрий

Уметь прощать это целая наука,не наделай глупостей, Леночка удачи тебе во всём,будь умницей,будет желание пиши,поболтаем,а сейчас мне пора,извини ,пока.

Инна

Поживем -увидим

Юрий

посмотри в коментариях к этому вопросу ,что Нина Ч пишет

Oksana Homochka

не пробовала

Юрий

И правильно делала(ешь), измена это лож,лож это недоверие,а недоверие -это крах семьи. Будьте счастливы,и любите друг друга.

Oksana Homochka

пытаемся изо всех сил -🤗

Oksana Homochka

а вы мой генерал 😍

Юрий

Очень любезно с твоей стороны,признаюсь,я польщён. Но с чего вдруг?

За
Зайка

я не изменяю

Юрий

Жаль на фото тебя трудно разглядеть (просто любопытство)

Юрий

если есть желание поболтать о чём нибудь,то как тебя найти в о-классниках?

За
Зайка

можно здесь в друзья добавиться

Юрий

Света когда твою переписку ещё кто-то читает,это не очень приятно (модератора в счёт не берём у них работа такая)

За
Зайка

в друзьях переписку не видят никто кроме нас

Маргарита Злющая (77Мск)

Не изменяю!

Юрий

так тебе-же и изменять то некому

Маргарита Злющая (77Мск)

И я честно в этом призналась)))

Юрий

заранее прошу прощения за не тактичный вопрос ты с какого года?

Юрий

я с 74, а судя по фото тебе больше 30-и не дашь

Маргарита Злющая (77Мск)

Это фото пятилетней давности!

Юрий

а моё шести,я ещё тогда служил

На
Наталья

Не изменяю

Юрий

прекрасная Ромашка , я снимаю перед тобой шляпу🌹

Юрий

счастья в семейной жизни,извини за не скромный вопрос ,ты с какого года?

Юрий

ну тогда я лет на 40 помладше бду

Юрий

просто по твоему фото не определишь года даже примерно(лицо практически не видно)

На
Наталья

Чтобы не узнавали но кто знает узнают

Юрий

для этого достаточно поставить в место фото какую нибудь картинку

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жалею.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какая разница?

Юрий

потому что я не имею ни малейшего представления с кем я разговариваю

Miss Ledyanoe Цarstvo

А узнав год моего рождения, будете иметь полное представление? Насколько я помню, я представилась.

Юрий

давай на ты, Виталия пойми меня правильно, я понимаю что ты моложе меня, но для нормального общения ты должен знать о собеседнике хоть что-то,одного имени не достаточно, если не хочешь общаться я не навязываюсь, но мне с тобой разговаривать интересно

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я считаю, что людям достаточно знать моё имя, чтобы они могли ко мне обратиться. Вся остальная информация обо мне для них излишня.

Надежда Майер

Жалею

Юрий

У-Вы жизнь невозможно повернуть назад.

Таня

Нет

Юрий

второй такой жизни не будет 👍

Таня

Какой такой ?

Юрий

да постой, которой мы живём, она одна,и даётся раз

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

Теперь пришло переосмысление жизни

Юрий

как в песне - жизнь не возможно повернуть назад

Юрий

почему такое переосмысление?