Татьяна Ведерникова

АНГЛИЙСКИЙ ЗОНТ-ОТ ДОЖДЯ, А КИТАЙСКИЙ???🐼 🐼 🐼

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А китайский, как правило носили летом для защиты от прямых солнечных лучей. Поэтому они очень лёгкие и цветные. Я помню, когда я ещё был мальчишкой, женщины носили такие зонты в солнечных республиках бывшего СССР.😏

Татьяна Ведерникова

Да, вы правы.. Хочется такой зонтик для лета..

Glаdiator (Woodland, Са)

Раньше женщины были очень расположены к тому, чтобы иметь красивый летний зонт. Вспомните, даже в царской России дамы носили летние зонты. В нынешней же суете этому уже не придаётся большое значение. А хотелось чтобы было.😏

Татьяна Ведерникова

Это так красиво и романтично смотрится.. Изящно. И образ женщины сразу меняется..

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Вспомните произведение А.П. Чехова "Дама с собачкой". Она очень часто выходила на прогулку с летним зонтом. В былые времена это был один из неотъемлемых женских летних атрибутов. Я помню с такими зонтами свою маму и своих тётушек.😏

Татьяна Ведерникова

Тогда это смотрелось.. А сейчас? Столько машин, загазованность..Если только по набережной гулять..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну зачем же гулять там, где даже окружающие условия не позволяют?😏

Татьяна Ведерникова

А у нас нет реки.... А в лесу опасно-клещи...

Николай Маурин

брость эту политику я телевизор не стал включать с утра до позднего вечера в место этого поставили бы детские передачи

Angelina Goncharova

от солнца . parasol ( по франзузски ) от дождя - parapluie - параплюй . По украински - парасолька - зонтик - от дождя и от солнца

Татьяна Ведерникова

Ну конечно!!!

Анатолий

- от солнца: англичане китайский зонтик у китайцев для своих дождей некогда "увели"...

Эдсон

Один складывается до половины, второй может вообще не сложиться

Татьяна Ведерникова

НЕТ Уш КИ...Не угадали..

Елена Островская

От солнца- он бумажный ...с бамбуковыми палочками ...

Лариса

оберег от дождя)) если зонт взял - дождя не будет)

Татьяна Ведерникова

От Солнышка...

Лариса

🙂

Александр, Н.новгород

От солнца? Не верьте... от взгляда... Это Китай... )

Татьяна Ведерникова

Восток-дело тонкое..

Валерий Рахно

От всёх,ОДНАКО😄 😃 😀 🤝

Виктор Маркин

есть и неплохие. ☕ 🍓 😉

Александр Александрович

По моему в дождь разницы нет.

Татьяна Ведерникова

Он же от солнца, бумажный 😊 😀

Александр Александрович

Кытайский значит раскиснет.

Олег Демидов

От очень сильного дождя......

Олег Демидов

Сударыня, так ведь в любом общении должен быть смысл) Иначе - зачем общаться?)

Татьяна Ведерникова

Я пустых людей не приветствую.. Сразу ухожу... Неинтересно тратить свою маленькую жизнь на них..

Олег Демидов

Спасибо! Оценил))))🌹 🌹 🌹

Татьяна Ведерникова

Спасибо и Вам за общение !!! Ухожу по делам.. До встречи.... Всего Вам доброго желаю! 💐 💐 💐 💐 💐

Олег Демидов

До свидания, Татьяна!! Всегда к Вашим услугам!)

Андрей Чемоданов

Сейчас все зонты китайские

Аркадий Бахчевников

Солнца. Что-то новое есть?

An
And

Извините ........ от снега ?

Татьяна Ведерникова

На самом деле-от солнца...

An
And

Ай -я -яй ... Я так и думал !!!

Татьяна Ведерникова

И правильно ДУМАЛИ...

An
And

🤝

Игорь Владимирович Казанцев

От внезапного интима

Татьяна Ведерникова

Ох ты, ну и загнул !!!

Игорь Владимирович Казанцев

Аглицкая нежланость

Константин Урпин

применяют в каратэ

Татьяна Ведерникова

Неужели? Открыли глаза..🤓 😊 🙃

Константин Урпин

точно!!!🤔

Татьяна Ведерникова

Ну... а от солнца тогда что?

Константин Урпин

панама... у них классные панамы как конус🤓

Garis Xalafigis

от чего китайский?

Татьяна Ведерникова

А вы как думаете?

Garis Xalafigis

думаю не от дождя

Татьяна Ведерникова

он бумажный...

Одинокая Сволочь

от солнца наверно

Nikolay Potashov

просто- дёшево!)))

Nikolay Potashov

Отчего ж так. Человек любит себя побаловать покупкой. почему надо от этого удовольствия отказаться?

Татьяна Ведерникова

Покупаем чего не надо зачастую, потом раздаем.. не знаем куда девать.. Вещизм развили в себе.. многие женщины этим болеют...и я в том числе...Уж ругаю себя, ругаю, а все равно что-то куплю..а домой пришла и думаю? Зачем это мне?

Nikolay Potashov

и всё таки это способ некой радости хоть и кратковременной порой.

Татьяна Ведерникова

Отчасти да.. все временно... ничего постоянного..🙂 ☺️

Nikolay Potashov

ну вот и определились. ну и что что солнце мало. а вдруг... и зонтик у нас уже есть... и главное дЕшева)))