Виктория)

А у вас бывало что на вас обиделись, унизились и растоптались, а вы даже и людей то этих не знаете 🤣🤦

Ответы
Коля

Имею печальный опыт.Много-много лет назад я был Дедом-морозом на детском утреннике.Детишки хороводом ходят,песни поют и я за это раздаю подарки.Праздник подходит к концу и я вышел в вестибюль проветрица-наряд Деда-мороза довольно теплый.Стоит бабушка и рядом девочка в слезах.Я как добрый Дед-мороз конечно спрашиваю,в чем дело,кто обидел,сейчас негодяя заморожу.Оказалось,что виноват я сам-девочка скромная и не решилась сама рассказать стишок или что там было у нее.Ну а я в суматохе праздника ее и не заметил.Пришлось нам троим идти в подсобку и ребенок сам выбрал себе подарок(правда там подарки были для врозлого контингента нашей фирмы).Но коробка конфет очень ей понравилась .

Наташа Царёва

А на фига их знать, тут почти все не те кто есть на самом деле и ава и имена, хрен знаешь баба или мужик, моя ава не моё фото, проверь,а потрепаться охота, уж несколько мужиков под бабьими именами выкупила, исчезали сразу. А вот был самый был единственный интересный. Уж встретиться собирались, столько стихов написали, целый водевиль. А потом пропал, была у него Дарящая свет, я к ней, я и сама не знаю, похоже женился.

Геннадий Рябков

Как-то выносил я в пакете мусор. Подхожу к контейнеру, в котором открыта только одна крышка из четырёх. Какой-то бомж стоит у открытой крышки и роется в контейнере. Боковым зрением бомж замечает меня и, повернув голову в мою сторону, возмущается:
- Ну чё, не подождать что ли!?

Геннадий Рябков

В конце концов можно пакет с мусором поставить рядом с бомжом и идти по своим делам... 🤣

Виктория)

Наинтереснейший разговор у нас с вами получается конечно (

Геннадий Рябков

А то! 😁

Виктория)

Ну главное вы счастлив

Геннадий Рябков

И Вы! 😊

Костя Кузнецов

Да да, бывает, например, поднимались в гору на автомобилях, чудак один порвал себе колёса, я нормально зашёл, вышел лишь посмотреть, может помочь, слова не сказал, и тут же получил порцию, тот парень раскричался, что у меня и резина хорошая и привод передний и т.п.

Таяна

Да. Въебались так в меня) а я без понятия кто это вообще и что... мстить думали мне и мужу.. только я это всё с нас обратно отправила.. ну это ж она въебалась... мы-то при чем?

Виталий Пропутневич

не так давно,так человечек,ещё и возмущался потом,несколько часов,что я не отреагировал сразу! а только вечером обратил на них своё божественное внимание!!!

Виктория)

Прям божественное 🤣. Ситуация сюр

Даяра Солан

вот так почитаешь и понимаешь что столько всего прошло... а я так и не унизидлась не прогнулась и растопталась..
И не знаешь, пожалеть их что ли ...

Виктория)

Да пусть сами себя жалеют и жалуются. они привыкли. Я наверное сколько не пытаюсь никогда не пойму.

Володя

Слава богу, что общественной деятельностью не занимаюсь. Ведь всем же не угодишь. Кому-то угодишь, а кому-то врагом на всю жизнь станешь))

Виктория)

Точно

Ме
Мерсер

Было... Такое часто бывает, когда люди понимают, что они не правы... Но по какой-то неведомой причине продолжают стоять на своем.

Влад Паладин

Ну понимаешь, если тебя обосрали так обильно, то это удобрение только для того, чтобы ты цвела пышно ещё больше...! 😀😂

Виктория)

🤗

Са
Саида

Бывало и не раз. Когда потом об этом узнавала, становилось страшно неудобно. Но ведь я даже об этом не знала.

Виктория)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ужасно неудобно...

Са
Саида

Да уж)))

Виктория)

А людям которые себя так ведут очень удобно

Ва
Варвара

Возможно, за моей спиной что-то такое и происходило.... Меня не приглашали и о результатах не докладывали.

Виктория)

Ну жаль же. Разве не хотелось?

Ва
Варвара

Нет, не хотелось.

Тирранозаяц Кролекс

Я слишком незаметная личность, чтобы вызывать такие страсти даже у самых отбитых, отпетых и шарахнутых.

Виктория)

Нет. Я говорю что думаю, правда.

Тирранозаяц Кролекс

А в вас есть, наоборот, какое-то неспокойствие, в смысле - несколько пунктиков реальности вызывают в вас яркое эмоциональное неприятие пополам с недоумением типа "почему никто, кроме меня, не считает это недопустимым?!"

Виктория)

🤭 да🙃

Тирранозаяц Кролекс

На западе таким людям советуют сходить к психологу. А у нас они мучаются вопросом "что с людьми не так?", который после многих лет перерастает в "что со мной не так?"

Виктория)

(

Макс Л

Бывало) сами придумали, сами обиделись и перестали разговаривать) а мне ещё лучше- сами себя отсеивают

Виктория)

Ну это да

Василий Про

Ну это сейчас сплошь и рядом. Достаточно сказать: - хохлы, жиды, циганьё, гастрики, ну и тому подобное.

Виктория)

Я бывший гастрик 😅 . что-то не так 🔪?

Наталь

Даже смоделировать такую ситуацию сложно....Не представляю такой последовательности действий...

Се
Сенсей

Естественно - вы тому яркий пример: само-обижаетесь, само-унижаетесь и само-растаптываетесь

Се
Сенсей

И у д...ма найдётся приятный вкус 😆

Виктория)

Вот кто его творит пусть сам его и ест

Се
Сенсей

В сказку решили попасть?

Виктория)

Ой все.. надоело. Не пишите мне больше

Се
Сенсей

Да не вопрос. Если реальность не признаёте, то горбатого только могила исправляет.

V/
V/S/G

Это как понять обиделся и тут-же унизился да ещё и растоптался..венегрет прямо сплендит

Виктория)

Я где-то однажды слышала: -ты меня обидел, унизил и растоптал... И это пьяный парень предъявлял другому парню. Уж незнаю что там за ситуация была, но она явно была серьёзной. Воооот... А тут на меня обиделись, унизились и растоптались 🤣, только я в этом участие не принимала, я их и не знаю. Да и вообще, п...ц я зло, ненавижу оказывается кого-то там, возможно против чьих-то отношений.... А мне п..й на этих людей патамушта я их знать толком не знаю, е...тые создания 🤣

V/
V/S/G

Классно...неожиданно Спасибо Вам✌️☺️

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

как же вы узнали, что они обиделись, унизились и растоптались, если вы их не знаете?

Виктория)

Иногда мышиный шорох доноситься

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

в пенхаусе не слышны подвальные крысы, ну если вы понимаете о чем я.

Виктория)

Да, понимаю

Леди Мила

увы.. бывает: нахамят, оскорбят.. и не заметят.. особенно богатые, на дорогих машинах

Виктория)

Не знаю. Думаю как раз им все равно. Они заняты своими делами, саморазвитием и ТД... Нет, если человек залез в кредит, взял машину с той целью, чтобы потом ездить и выеживаться... Это тоже понятно...