Оля Бобылёва

счастливая женщина _украшение мужчины!!!!!!!!!

Ответы
Бойко Елена

С "Люблю" начинается Женщина,
И звуков сердец в унисон,
С судьбы, для которой завещана:
Таков непреложный закон.

С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество
пре~ вра ~ ща ~ ет ~ ся
И в главный его бриллиант..

Сауле Жумабаева

это истина, благодаря женщине мужчина добивается высот, в зависимости какая с вами женщина, и какое состоян ие она вам дарит, вы стремитесь к победам ради нее, так что женщина - это изобилие мужчины

Костя Кузнецов

кнечно, идеш такой (особенно когда заботы маленько отпустят) внушительный, довольный собой, рядом милая сияющая любимоя или дочка посерединке нас за руки держит

Светлана Сильнова

счастье напоказ... идиотка что ли? ну, если "женщине " лет 14- еще извинительно.. если старше... Тут никакой мужчина уже не поможет

Светлана Воронцова

Вот именно!!! Меня всегда бесят те, кто заглядывается на чужих жен.... Люби, заботься о своей, одень ее красиво и любуйся!!!!

Вячеслав Иванов

сначала нужно женщину сделать счастливой и только после этого она сможет стать украшением нормального мужчины!

Станислав

У него при этом должна быть белоснежная рубашка, стрелочки на брючках, вид поевшего только что пельменей.

Татьяна Стручкова

Кто бы это моему мужу сказал, а то он все спрашивает "для чего ты мне нужна?", а я отвечаю "для украшения".

Cyberliner

мужчину украшают шрамы. счастливая женщина должна проходить по статье УК "нанесение тяжких телесных"

Седой Волк

отнюдь )) украшением мужчины является УМНАЯ женщина. остальное-сопутствующие и маловажные мелочи.

Елена Лебедева

все взаимосвязано, женщину счастливой делает мужчина, счастье украшает и молодит... поэтому ДА

† † † Мари † † †

не только украшение,ещё и талисман! мужчинам всё даётся,карьера,деньги через любовь женщины!

Алексей Тупарев

зависит от того насколько они испорченные. красная,потная и счастливая - украшение.

Оля Бобылёва

ну ты пишешь а я отшутилась.хотя мне так шутить нельзя!!!!!

Алексей Тупарев

понимаю.стыд-лучшее украшение женщины.во попал

Людмила Свирская

счастливая женщина - это дело рук мужчины и доказательство его состоятельности

Антонина Гончарук

ни что не украшает женщину так как счастье.пусть этот наряд у вас будет всегда

Vladislav Skouridine

Очень даже может быть. А если не секрет, в каком городе сделан Ваш снимок?

Vladislav Skouridine

Неужели это секрет? Приезжать ненадолго в незнакомый город - это мое хобби. В этом году я уже побывал в Ярославле, Архангельске, Северодвинске, Новосибирске, Бийске, Барнауле, Омске, Ижевске, Екатеринбурге. А в июле побываю в Тюмени, Салехарде и Воркуте. Может, я и вашем городе побывал?

Vladislav Skouridine

Храните в тайне место Вашего проживания - ну что же, дело Ваше.

Vladislav Skouridine

Не иначе, это военная тайна!

Екатерина Калинина

а чтоб женщина была счастливой,муж должен купить украшение примерно 1000$

Оля Бобылёва

какой же вы меркантильный друг мой все что можно купить за деньги уже дешево!!!!

Екатерина Калинина

так кто знает чего жёнушке понадобится?

Екатерина Калинина

что ей понадобится?дорогое украшение

Оля Бобылёва

а вы у нее спросите.я не знаю

Анна Белоусова

Женщина и без мужчины может быть украшением мира) но с фразой солидарна)

Светлана Ганина

Чтобы женщина украшала мужчину, укрась женщину. И она будет счастлива

Оля Бобылёва

да...поступками и вниманием...

Юлия Смит

Да ) можно и так сказать , а еще счастливая женщина - заслуга мужчины )

Pasha Melnik

счастливая женщина мудрая а мудрая послушная. это заслуга усех