᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Можете ли вы подтвердить свои слова,и что вас отличает от других,когда говорите:я тот(та)самый,единственный или это лишь пустой звон))?

Ответы · страница 2
Super Joke

Для КОГО-ТО (?!) - "...тот(та),самый,единственный...", а для КОГО-ТО (?!) - "...это лишь пустые слова..."

Роман Марченко

Вот это вопрос так вопрос.
Да, я могу подтвердить свои слова.
Я вегетарианец, параноик.

Андрей Владимирович

Я такое говорил только один раз при приеме на работу. ....сказал правду только не всю. ..

Aнтон Ветер

ДНК наверное отличает...Как это подтвердить?...наверное можно какие-то анализы сдать.

Василий Киселёв

Я единственный и неповторимый, образца 54 года. сделан в единственном экземпляре. 😄

Алексей Пигулевский

Да, ничто... Слова - это слова... Ну, разве повеситься в подтверждение - но это глупо...

Алексей Савельев

Чувствую вопрос с подвохом... Честно говоря, я лично, так никогда не высказывался

Денис

да но никому ничего не собираюсь доказывать,ведь главное что я знаю что это так))

Александр Журавлёв

Влюбленый человек обищает невозможное в оконцовке не делает даже возможное!)))

Иван Левашов

Дело в том что Мы все "Те самые и единственные" так как уникальны в своем роде

Сергей Логинов

Я тот, самый.....доказывать ничего не буду, хотите проверить....милости прошу...

Ильшат Бикмуллин

Сказать одно! Я могу сказать но я готов и доказать, только не все согласятся!

Boris Fedorchuk

Ну попробуйте найти кому-нибудь до последнего атома совпадающего двойника.

Евгений

Так это, как правило, навязанное другими заблуждение(в большинстве случаев)

Олег

Если я скажу Да.. это будет не скромно, если скажу Нет.. это будет не правда...)

Евгеха ))

ради достижения цели мы говорим все , так что это могут быть и пустые слова

Ines Kuliev

Я последняя буква в алфавите. А остальное пустые слова! Нуж но делами пок.

Максим Марченко

Могу конечно я тот самый единственный лоботряс. ВОТ ЛЕЖУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.

Владимир Самборский

Новая первая заповедь:"Мы все равны и нет среди нас первых и последних".

Александр

абсолютно верные слова. и их каждвй может сказать. мы все единственные