Ге
Гестия

Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40 дней...(речь не обо мне)

Ответы
Сергей Рассказов

Девки на Руси диет не держали. Умывались из колодца и реки. Пили молоко не кипяченое, пекли кренделя. И красота их описана многими иностранцами. А почему? Норму знали и натуральное ели. Ах да, еще весь день чай с печеньками на работе не пили...😁 🌠

Ге
Гестия

ну и молодцы, я почти так и делаю😁

Сергей Рассказов

А диета? Девки то язычницы были...🌹

Ге
Гестия

я диет не придерживаюсь. У меня спорт. Это конечно не кренделя да колодезная вода, но помогает)

Сергей Рассказов

Сало сила, спорт - могила. Где они все олимпийцы, сразорваными связками, тромбозами. Только Карпов отдыхает.😁

Сергей Григорьев

Передай этому человеку, что то, что он делает это не разумно. Если конечно он не испытывает проблем с лишним весом. Просто те, кто гонятся за "красотой" непонимают, что это понятие весьма относительное.

Ге
Гестия

какому человеку)))это юмор

Сергей Григорьев

Извините не понял юмора просто

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Серж)))

😲 Нет!!! Эта диета не для нас:) на восьмой день гроши кончатся и 9 и 40 дней наступят! Ну их к бису! Мы на котлетах проживем как нибудь. В своем весе😊

Ге
Гестия

ооо ну это да))

Серж)))

Моя партнерша по танцам когда что то не получалось или нет на пределе всегда просила взять ее с собой в зал, поколотить грушу:)

Ге
Гестия

😂 мне обычно упражнений хватало))

Серж)))

🙂 У Наташки темперамент испанской сеньориты!!!! Упражнения после пару часов румбы или самбы ее не впечатлял )

Ге
Гестия

мм)

Денис Гриненко

Потом больной организм или а ящик под 2 метра под землю. Если худеть то на функциональном птлании енержжи диет от компании НЛ +79298611031 обращайся.

Ге
Гестия

это юмор. Неужели непонятно

Денис Гриненко

Я понял и кинул информацию о компании

Ге
Гестия

зачем она мне😂

Денис Гриненко

Была в курсе новых тенденций питания 😀

Ге
Гестия

у меня хватает знаний

Марат Ибатулин

Странные диеты .ешьте всё. исключите белые мучные и изделия.и сахар.хлеб вообще не ешьте. самое то мясо.овощи .фрукты и хотя бы двигайтесь.

Сергей Мелехов

понедельник, среда, пятница...диета тысячелетняя и самая лучшая..просто в эти дни работать и вместо еды заниматься любовью...

Сергей Мелехов

крабы и гребешки - тоже неплохая штука...🙂

Ге
Гестия

мидии люблю еще с лимончиком

Ге
Гестия

мм было бы замечательно). Но обычно вино у нас

Сергей Мелехов

пока-пора делом заняться...

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

Дмитрий Ефанов

Еще одна старая диета. Утром кекс и секс. В обед секс, кекс и секс. Если замечаю что толстею-на ужин ничего мучного

Alexeycka Kolomiec

Ага и потом с язвой желудка и слабостью в мышцах начинаешь жрать как не в себя и набирать вес со скоростью света

Solomon Benamuki

Утром не ем - думаю о тебе... Днём не ем - думаю о тебе... Вечером не ем - думаю о тебе... Ночью не сплю - думаю о еде...

Ге
Гестия

вы умеете его исправлять?)

Solomon Benamuki

Ага... Практикую.

Solomon Benamuki

Такая красивая женщина не должна грустить..!

Ге
Гестия

я особо и не грущу

(◆_◆)

После сорока дней можно ставить на плиту и подсоединять змеевик с охладителем, краником и сивушным фильтром.

Александр Лобас

3 дня только водка, 7 дней похмелье пивом лечить, 10 дней ничего в рот не лезет, сбрасываешь кило 10-15 как минимум

Ке
Кеволеч

французская диета может быть поможет -утром кекс,вечером секс,если не помогает кекс замените сексом)

Ге
Гестия

😂 а вы о чем именно?))

Ге
Гестия

ну так о ком тогда?))

Ке
Кеволеч

так об интриганке,о ком ещё то))

Ге
Гестия

у меня что ли подержать😂)). Подержать можно. Но там уж ничего сильно выдающегося😁

Ке
Кеволеч

не осталось выдающегося,это как так то?))

Александр Луньков

Я выгодный, я сэкономлю на кашах и яблоках и помру на третий день при всей безграничной любви к сокам.

Павел

Диета для потом 9-40 неверная, 3 габургера литр колы, 5 гамбургеров 2л колы 7 гамбургеров 5 колы...........

Василий Осипов

Спасибо за совет. Но пробовать не буду, а вдруг действительно похудею (я всего 115 кг вешу) 😋

Ге
Гестия

хорошего человека должно быть много

Василий Осипов

Ой, правда! Но я буду пытаться быть нехорошим и худеть, худеть...

Ге
Гестия

👍удачи))

Серж

Ухаха! Жесть диета! Да ладно там. Я 14 дней на воде сидел, все хорошо. А Христос 40 дней голодал.

Сергей Мужчиль

3 дня пива 5 дней водка 7 дней вроди вино ,по вашему но каши, после либо поминки или сватьба

Валерий Гулянов

Ой, ты книга, ой ты книга о диетпитании, ой что же ты наделала с девушкою Танею!...