Ан
Анастасия

Как вы думаете, можно ли что-то существенное сказать о человеке, не видя его, и не общаясь с ним, а только почувствовав через интернет 🤭?

−1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Что то можно, например один деятель(как позже выяснилось, по нику непонятно он или она)задаёт вопрос стоит ли иметь детей или как то он назвал там у них движение какое-то без детей. Я написал что есть страны где на бездетных смотрят как на неполноценных (Израиль) . В ответ меня всячески обозвал и в ч.с. чтобы я ответить не мог. Вывод - истеричка и слабак

Ан
Анастасия

Там были действия хоть какие-то. Я имела ввиду, без общения, просто по аватарке.

Юрий (Челябинск)

Нейтральная картинка и какие-то буквы похожи на арабскую письменность

Улугбек

Через интернет тоже можно общаться неплохо и душевно!!!

Улугбек

Эзотерику и всё что с нею связано... я не признаю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сложно! Здесь мы одни, а в реальной жизни другие!

Ан
Анастасия

Ну если сильные маги, они же должны почувствовать, если такое есть

Василий Тимощук

ну... если каким то образом, - полюбила ?

Парцифаль Монтсальват

Принесите жертву Бешеной Вше

Суетолог

Да 100 пудняк фсю жизть яво🥴

Ва
Валентин

Гадание на кофейной гуще🥴

Евгений Волков

можно если вы экстрасенс)

Таяна

Могу... по дате рождения.

Александр Дугинец

Я думаю что нет!!!

Ми
Михаил

Что то можно

Andreea

Фантастика!

Вячеслав Чистяков

дурь полная

Александр Грызлов

Я думаю нет

Георгий Пришвин

Кое что.. да

Людмила Канивец

Нельзя.

Ур.

Можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно