Я Есть Groot

тест Добавьте недостающие буквы вместо прочерков?? _У_НЯ

Ответы
Агния Андронова

Мурня или кухня. Это из той же серии:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!

Гармония Россия

Я в общем человек неиспорченный,но такое подумала...,а потом еще подумала и получила вполне безобидное слово....😀☝️вопрос,почему сначала придумалось нецензурное слово?А вы провокатор,мсье .

Я Есть Groot

не без этого А безобидное слово даже не одно там получается

Гармония Россия

Я одно...или два..кухня,кузня,ну это почти одно.

Я Есть Groot

🙂

Юлия Кравцова

Кухня

Ina Jin D Rin

🤔 Гугня - гнусавое бормотание; Дубня - приток реки 🏞 Свияги; кутня - ловушка для ловки 🐦 ястребов; кушня - шалаш 🏕 лесорубов в лесу; ругня - ругань, 🗯 брань; Рудня - город 🏙 в Смоленской области

Товарищ Товарищасухова

ЛуШня - так охотники называют слабоватое ружьё ( очевидно, стесняясь назвать его истинным именем, кое явно просматривается здесь любому нормальному ☝️ человеку) ))

Сергей Горталов

Знаю я эту подколку... кухня, однако. Только это женское слово. Да и предпочтительное место. Как говорят цивилизованные немцы - у женщины должно быть 3 "к".

Я Есть Groot

Я бы еще КЗ предложил И не женский вариант выходит

Владимир

Оказывается это КУХНЯ, а не то, что Вы подумали. Но если у Вас получилось не КУХНЯ, не расстраивайтесь, у меня первой мыслью была та же _У_НЯ

Я Есть Groot

бывает еще К З Но продрлжайте

Владимир

У некоторых людей такое есть - Чухня и Тупня, это две части характера

Niherasebeblia

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразе "А Васька слушает, да е...т" - пришло множество неправильных ответов!

Сергей Биличенко

Ага! И у кого получилось «кухня» - тот лицемерный, лживый и неискренний человек! 😜

Я Есть Groot

кузню туда же??

Сергей Биличенко

Однозначно! 🙃

Я Есть Groot

я тоже не верю когда люди мне говорят что первый вариант пришедший в голову это кухня

Сергей Биличенко

Я же говорю - лицемерные и лживые люди! 😀

Наташенька

😕я уже добавляла...мне сксзали,что женщина должна быть скромнее и написать КУХНЯ)))😛

Галина Пенская

Я подставила буквы,однако, у меня получилась такая фигня. Видимо я совсем испорчена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Есть Groot

видимо не совсем Потому что честно признались

Галина Пенская

Но больше ничего на ум сразу не пришло, только то, что писать стыдно.

Я Есть Groot

К Х К З

Галина Ломацкая

очень просто-но неприлично....но каждый добавит в меру своей испорченности

Я Есть Groot

КХ??

Галина Ломацкая

конечно кухня, хоть просится другое. Можно и мухня налетела

Тина

какой ответ ожидаете?) я выберу кухню, только что закончила мыть посуду)

Я Есть Groot

я б кузню выбрал Но не ковал

Тина

)

Ни
Николай

от ДУши хочу я пожелать, чтоб не мерещилось на куХне вам такая вот ***НЯ

Я Есть Groot

а от чего может кузница мерещиться на кухне??

Ни
Николай

ваша кузница, вы с ней и разбирайтесь

Я Есть Groot

КуЗня а что за ***ню вы имели в виду не понимаю

Ни
Николай

ты есть Groot !)))))))

Дмитрий Крюков

Вот, ё... Две минуты сижу, думаю, а только одно слово в голове вертится...

Я Есть Groot

зато честно Попробуйте начать с К Потом можно Х... или З

Майя )))))))))

кухня, думай о доме))))))))))вспомнила анекдот) спасибо за настроение

Я Есть Groot

Или КуЗня Будь мужиком

Майя )))))))))

классно))))))))))

Я Есть Groot

Предлагали ещё варианты тусня и бухня Но они не совсем словарные

Майя )))))))))

нет мне это не нрава)))))))))

Аnna

Неприлично чет сразу в голову пришло)))))..а так кухня..чухня..и т.д.

Я Есть Groot

😉 Добра

Елена

Балииин...посмотрела комментарии, я одна такая испорченная?!😂

Я Есть Groot

нет Просто мало кто признается.... Даже самим себе

Елена

Аааа

Ира Прокуда

тусня буря,а кто необразованный-может писать и другую у...ню

Я Есть Groot

ну да А "тусня" это от образованности Наверное в толковом словаре вычитали??

Ира Прокуда

конечно))

Людмила Пащенко

Может,есть другие буквы)))Но,у меня две буквы на уме)))Х и Й)))))

Я Есть Groot

ну хотя бы честно С х угадали Еще К попробуйте И первой ту К поставте

Людмила Пащенко

😂 😂 😂 😂Вот,я балда))))Кухня же))))))))))))))

Надюшкаa :Cherries:

Вот про кухню я почему то совсем не подумала 😆🙈

Я Есть Groot

есть еще кузня