Ленок

Если мужчина говорит, что место женщины на кухне, то он не знает, что делать с ней в спальне?

Ответы
Заки Авзалов

Жена приходит домой с работы. Муж лежит на диване, газету читает. Жена спрашивает: "Ты ходил за хлебом?" Муж отвечает: "Еще чего не хватало, это дело женское". Жена говорит: "Ну, пошли в спальню, делай свое мужское дело". Муж: "Ну ладно, схожу за хлебом".

Ленок

вот именно! )))

Хуршид Расулов

да нет, просто издавна так пошло... в кухне теплее всегда, вот и мужчина всегда дарил место у горящего котла, а сам с копьем в руках шел и в бурю и в мороз за добычей. постель совсем никак не связана с кухней.

Ленок

это образно...!

Хуршид Расулов

сегодня да.

Геннадий Шатилович

Место женщины рядом с мужчиной,а кухня или спальня это они пусть сами решают.Главное ненапрягать друг друга,а помогать.Не надо превращать жизнь друг друга в Ад.

Seregy S

совершенно верно. место может быть у собаки, а каждый человек (будучи это семейная пара) распределят Бытовые сложности между собой, не в ущерб друг другу

Ленок

что же "верно"?

Александр Егоров

Настоящий мужчина должен уважать и любить кухню-как жену! и уступить ей место там-если она его об этом попросит! а в спальне они всегда договорятся.

Ленок

а чё не наоборот? )))

Александр Егоров

А это по взаимной любви и договорённости! 😄

Александр

не на кухне женщине делать не чего я лично жене не даю мои вещи не стирать не гладить.вообще лутьше женщины в доме не к чему бы не прекосались

Ленок

хм...

Александр

почему хм

Ленок

менять или меняться надо.

Александр

зачем нам хорошо в месте 9лет уже 2 дитей.у нас семья всё остольное осталось в прошлом.

Ленок

удачи!

Владимир Клыгин

На кухне бывает веселее чем в спальне.... когда чашки лошки звенят и стол упирается в стену к соседям пенсионерам такой веселый грохот яхууу

Ленок

а если речь идёт о "просто покушать".

Владимир Клыгин

Аппетит приходит во время еды

Анатолий Бублий

нет ето не так.) если он мужчина то может делать ето и на кухне и в спальне и где ей захочется)) приятно когда готовиш для любимого человека

Ленок

ну а если мужчина говорит, что место женщины на кухне, то .....

Анатолий Бублий

дорогой сковородка и прочье на кухне, плита там же. иди готовь) а не хочь едь в магазин и жуй пельмени . руки у нас одинаковые, книга по кулинарии в шкафчике. есче скаж чтото про кухню до конца жызни будеш сам себе готовить и не только.

Siyovush Akobirsho

Когда мужчина скажет это слово,он имеет в виду что бы жена сунула с вой нос в любом теме.....А в спальную она бомба.....жена сидит ракум и....))))

Константин Стемковский

Вот женщина, стройна нежна легка,
Одним лишь словом ( в сущности, как мало)
Она нас поднимает в облака,
Она и низвергает с пьедестала...

Ленок

Красиво!

A<
Aleksey <^>

У каждого разные представления о женщине. Готовить кто-то должен. Вы предпочитаете, чтобы вам сказали, что ваше место в спальне?

Ленок

я предпочитаю, что бы мне не указывали! а место своё я знаю )))

A<
Aleksey <^>

это хорошо.

Павел Железняков

это не мужчина, а мужчинка Настоящий мужчина знает, что с женщиной нужно делать в спальне, как ее ублажить , удовлетворить и т. п.

Ленок

!!!

Александр Городецкий

Если есть женщина, то не важно где ей овладеть: на кухне, в ванной, в спальне. Спальня-это для слабоков. А вот на кухонном столе...

Ленок

А Если мужчина говорит, что место женщины на кухне, то ...

Александр Городецкий

Ай! Да мало ли кто и что говорит?

Ленок

ха-ха-ха! не обращать внимания? цену набивает?

Алексей Тигов

а не легче если она сделает себе барчик на кухне,телек поставит и кресло иль диванчик. Используёте вещи правильно )))

Ленок

и всё ОНА!!!!!!

Алексей Тигов

ну её же тудой послали. Мужик увидит,подумает,мож сделает правильные выводы

Ленок

она на кухне есть готовит... убирает.... должна ещё кресло поставить... телик... и... мужчину обслужить....? а он что???????

Алексей Тигов

а пусть не обслуживает и не готовит,а сядет в кресло,включит любимую программу и возьмёт в руку бокал любимого,возможно алкогольного,напитка

Ленок

ха!

Жужжу

Если он так говорит, значит принес кучу всякихвсяких продуктов, и хочет чтоб любимая приготовила вкусняшек а ужину)

Ленок

бывало и такое)

Жужжу

!!! мужчины в принципе в большинстве своем готовят вкуснее чем некоторые женщины...но посуды испачканной после их кулинарных шедевров ууууууухх горы)

Ленок

да-да-да! мой потом...

Эльшан Рагимов

ЗНАЕТ.....ПРОСТО ОН В СПАЛЬНЕ НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ О БУТЕРБРОДЕ С КОЛБАСОЙ......ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ И ЗАТЕИ))))))))))

Tина С

не думаю так))) многие мужчины и готовят сами прилично, и знают что и где делать с женщиной...и в т.ч. на кухне))))))

Tина С

вот по этому...жены запускают себя как женщины, а мужчины бегают к тем, кто ухожен и сексуален...и поверьте...очень редко стоит на кухне))

Ленок

как же вы мужчин то защищаете! ))))

Tина С

дело не в защите мужчин, а в желании счастья женщинам.... Но быть счастливыми нужно учиться..., нужно потрудится ....и я очень хочу донести это до тех женщин, которые глубоко несчастны, винят во всем мужчин, и ничего не делают для собственного счастья!

Ленок

та сколько ж можно делать!? биться головой об стену!? а потом всё равно женщина виновата!!

Tина С

в том то и ошибка.., не нужно биться головой об стенку..., но это уже простите...другая тема разговора...

Наталья

Думаю,что так категорично не нужно обобщать где чьё место,тогда всё будет хорошо и в спальне и на кухне...

Ленок

та я поняла )))) шучу!

Наталья

Ой,это Лена,а я прочитала Лёнчик....Извини Лен,я подумала,что вопрос задаёт мужчина....))))))))))))))))))

Ленок

ок! ))) та разве мужчина задаст такой вопрос? )))))

Наталья

Ещё и не такие задают)))))Есть такие типы странные. Одним словом интернет....

Ленок

ага! или дураки или придурюются! ))))

Николай Николай

Наверное есть такая закономерность))) я вот никогда так не говорил,и в спальне отлично знаю что делать)))))

Ленок

молодца!

Просто Я

Да знаю я что с ней в спальне делать,и на кухне я лучше готовлю!!! 😛 Только не надо мне шею натирать!!! 😄