Антонина Иванова

Скажите, какой хит Вы смогли бы исполнить на бис ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

На бис просят либо повторить, либо что то конкретное. В своей компании исполнял "Советскую Пасхальную" и "Меня вчера укусил гиппопотам", естественно, когда просили.

Ke
Keeper

А вот, как раз: на этом фото мы с Ирой Шведовой дуэтом исполняем "У Чёрного моря" (я - голосом дяди Лёди Вайсбейна). Публика в зале дружно нам подпевает...

Антонина Иванова

БРАВО!!!

Ke
Keeper

😊

Алемжан

В караоке моя любимая песня Аргентина-Ямайка.Ещё прикалывает А я милого узнаю по походке))

Алексей Пигулевский

А я и в первый раз не исполню... Слуха нет, медведь наступил на ухо...

Niherasebeblia

никакой,у меня ни слуха ни голоса!

Алексей Шутов

Я Люблю вас девочки......))))

Алексей Шутов

Я Люблю вас девочки......))))

Наталья Шепелева

не отрекаются любя

Антонина Иванова

Спасибо за ответ )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

восточный танец

Садриддин Гайбулоев

когда увидим?)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

концерт в воскресенье)))

Садриддин Гайбулоев

а в понедельник не будет еще один сеанс?)))