Александр Макаршин

чем отличается ХОХОЛ от УКРАИНЦА?

Ответы
Nadezda

анекдот:Маленький мальчик, живущий в Карпатах - спрашивает деда:

«Деда, а чем отличаются евреи от жидов?»

Вуйко, посасывая люльку, отвечает:

- Евреи - хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?

- Русские - хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?

- Украинцы - хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.

А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Лидия Дидух

Хохлами называли запорожских козаков за пприческу - "оселедец". Точно так же "москалями" называли солдат старой русской армии. которых ассоциировали с Москвой.

Галина Ясная

Хохол наверное что похитрее.....прыгает на площадях и требует МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ....а украинец-это такой же как и я славянин....

Katyara P.s."котик"

возможно хохол говорит об этом на каждом углу,а ещё они у меня ассоциируются с такими крупными мужчинами с усами)))))

Владимир Батухтин

Чем отличается хохол от украинца? Украинец пишет «Родина» с большой буквы, а «сало» - с маленькой, а хохол наоборот!

Алла Ивасина

украинцы в народе подразделяються на хохлов и украинцев. хохол отличаеться своей хитростью, жадностью.

Мо
Монах

я тоже украинец по национальности хотя на Украине не раз не был

Алла Ивасина

я живу в украине . я на половину украинка на половину русская. у меня много родственников в россии.

Мариша

украинец живёт В Украине, а хохолы родом с Запорожских вольных степей, сыны Тараса Бульбы)

Максим

Хохол живет на западной Украине, украинец живет в центральной. На востоке-юге русские.

Людмила Василец

хохол живет где выгодно,а украинец-в Украине

*jose Desperado*

хохол это когда волосы нормально непричесаныЮ вот это хохол) а украинец человек)

*jose Desperado*

ну а че, я их уважаю, Шевченко вообще братан)

Людмила Василец

Елена Сергеева

без понятия, во мне намешана кровь и украинская, и цыганская, и еврейская

Настасья Артемьева

Хохол мне кажется это раннее название украинца!Не знаю!Может не права!=)

Таксист Вася

Украинцы живут на Украине, а хохлы везде.

Настасья Артемьева

По вашему мнению кто такой хохол?

Дарья Л******

Хахол с западной части украины, а украинец с восточной части Украины=))))

Гр
Грета

мне объясняла одна девочка. просто наверно не совсем корректно писать

Людмила Василец

Елена Евсеенкова

Банальный ответ: Украинцы живут в Украине, а хохлы- там, где хорошо.

Геннадий Колпаков

Ха! ха! даже затрудняюсь ответить. они сродни евреям и разницы нет.

Александр Батуев

Примерно тем же, чем вотяк от умурта, ну или черемис от марийца...

Анна Иванова

Наверное тем же, что москали от россиян, бульбаши от беларусов...

Ангелина Сюнякова

Украинцы живут на украине а хохлы тырят сало и живут в России!!!!

Украинец - там где Украина, а хохол - там где хорошо

Куст Татьяна

Это как в анегдоте? Украинцы в России, хохлы на Украине, и т. д.?

Екатерина Коновалова

хохол - это тот, который в России живет, а украинец на родине))