🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Видели 50 оттенков моря? 🖼

Ответы
Ни
Николай

Да))Люблю у моря много времени в жару проводить на полу диких пляжах)) Одина из самых не забываемых вечеров был.... 2 раза ) Когда с умудрился девушку вытащить ( что первую , что потом вторую) летом на полу дикий пляж , в теплый дождь с грозой) Не забываемо шум разбивающихся волн о скалистый берег , раскаты молний которые освещают все вокруг ) под которыми видно капельки дождя отскакивающие от ее тела) и как меня по спине лупил приятный теплый дождь....🙂

Сергей Рюмшин

Как и 50 оттенков серого : 🖼

Де
Дед'уктор

О да. Видел живъём. Море произвело на меня самое мощное впечатление. Как, впрочем, и горы.

Mashiev Nurike

Как то не считал,а так вообще то заметил,что красок очень много. День добрый.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Добрый день)

Stormbringer

Вот уж чего я точно видел , то все его оттенки по всему миру.

Кирилл Сорвилов

Видили и на вкус пробовал и,когда на плаванье 4 года ходили

Мохнатые Ботинки

Пхех. Тут у нас под окном 50 оттенков снега с грязью лежит...

Сергей Петренко

интересно какое это море изначально делали )фотошопили)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Средиземное )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И не фотошоп это ) Натуральная красота моря )

Сергей Петренко

я что то сомневаюсь что прям так оно всё было)полюбому есть редактирование )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я ещё лучше видела на море )) Вечером когда сидишь у моря, красота офигенная )

Сергей Петренко

это ты где была у моря вечером?))случайно не в крыму?)

Сергей Петренко

а где именно?)))я просто сам из крыма)в 10 минутах от моря живу)

Я Счастливая

На полотнах Айвазовского очень много оттенков.

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже видел 555 оттенков моря. Возле моря живу.)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какая красота 👍👍👍👍😍

Сергей Богатов

Нет.Куда красивее морской мираж во льдах.

Радость

Красотааа... В Средиземном море.. Видела..

Рустам

Сколько не смотрел но насчитал 43😃

Игорь L

какая красота оттенков) вы художник?

Игорь L

привет

Игорь L

еще привет)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет привет 😁

Игорь L

какие оттенки увидели в природе?)

Ен
Енот...вот...)

Уряяя!!! Даешь Енота в президенты!!!!

Ро
Рост

🖼

Moxa Fontan

красиво. надо бы нарисовать🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, красота )

Андрей Омутков

Нет,но зато явидел линси виски!=)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И как Вам?))

Мария Котова

👍🏻👍🏻👍🏻