Дмитрий Дмитрий

Новый год прошел хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с Ютуба".)))

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Славик Ярулов

ну и что я вобще справил один с бутылкой дорогого вина что меня теперь должны называть джином из бутылки?)))

Алмас Капаров

неужели нельзя свои какие нибудь вопросы придумать, а не копировать с инета?

Татьяна Гордеева

Старый вопрос? А я вот ника не могу в Ютубе разобраться. Некогда просто.

Татьяна Гордеева

Да там вроде нужно подписываться на кино, музыку. Брат подключил. А объяснить забыл, что да как. И как там общаться тоже не знаю. Сможешь, просвети пожл.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не знаю, на какую музыку и кино надо подкписываться.. Это сайт не для общения, а для просмотра и выкладывания видео.

Анастасия Лысёнок

50 на 50... смотря чо именно ини там видели ))))) и как стыдно будет теперь

Василий Клепцов

ЧУВАК - кастрированный козел (и все равно с Ютуба ты,или от туда)

Андрей Паладюк

если так новый год прошел то надо меня страну и фамилию)))

Дамир Фатехов

Да кто же знает хорошо или плохо. Не помнишь все равно

Alexander Slivkin

Думаю да. Если только ты не в порнозвезды подался...

Kezzz...

нарушение прав человека если вы об этом не помните

*людмила*

что это за пьянка. если на след. день не стыдно

Malike Tursyn

Наверное).. Во всяком случае, он прошел весело)

Принцесса Сладинькая

проста надо из дома невыходить первого чесла

Саша

😄 эт не хорошо,это значит суперски погулял 😉

Кристинка Верпеко

Смотря в каком амплуа Вы в этом ролике

Ма
Марина

"Звезда" Ютуба! Хотя бы так выделиться!

Жанна Каштанова

оооооо, это многосторонний вопрос )))

Олег Ильюк

и что к чему, какой то пресный юмор.

**
**лунтик***

не значит он прошел очень хорошо))))

Bou = =

А-ха-х))))Ну незнаю))))Возможно))=)))))