Maria Gonzales Pereira De Silva

Нормально ли, когда жертв насилия осуждают, якобы сам(а) виноват(а)?

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Это отмазки насильников. Они не правы.

Николай Ntv

Она сама сама коротким платьем спровоцировала... А как же на пляжах? Там бывает совсем не скромно.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Или детей насилуют твари. Одна женщина такого пристрелила в зале суда. Типа девочка лет 9 соблазнила. Он ее убил

Николай Ntv

Вот не понимаю, столько дам вокруг. Можно ведь договориться, если очень хочется. Когда ему и ей охота, вот это охота. А тут девочка, какой интерес? Анекдот про Ржевского. Поручик, как вам удается всех дам соблазнять. Очень просто, подхожу и спрашиваю, можно вам впиндюрить? Так можно и в морду получить. Можно-с, но обычно впиндюриваю.

Блуждающий В Темноте

это просто несчастный случай в жизни

Михтар Каграманян

Смотря с какого ракурса посмотреть

Агнешка

Говорят отчасти сами притягивают

Амид

Для тех кто осуждает нормально

Алексей Волжский

Ага , нечего было жопой крутить

но они зачастую сами виноваты

даже если я вечером пойду и меня ограбят я тоже в этом виноват. потому что не предусмотрел это или не взял с собой шокер. вот есть попытались и получили шокером то я не виноват. а если у кого то получилось то кто-же тогда виноват.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тут главное без фанатизма

Раиса Бобкова

Конечно не нормально ..

Чи
Чин

Как это по человечески

Константин

Нет, это ненормально

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нормальный даже голую/голого не тронет

Константин

Безусловно!

Сварог

По обстоятельствам

Сварог

Это называется- провокация,так то)

Maria Gonzales Pereira De Silva

В этом соглашусь) но не все ведутся на провокацию

Сварог

Эт другой момент,но,пьяные ж,там с сообщением не всё впорядке

Сварог

С соображением,автозамена,мать её)

Сварог

🤷‍♂️

Am
Amon

Бывают провокаторы

Ан
Андрей

бывает и по делу

Ан
Андрей

судили знакомого парня, так судья сказала,- какая нормальна девушка в 16лет, могла оказаться ночью в чужом городе, в копании незнакомых ребят! и была права

Maria Gonzales Pereira De Silva

А какой нормальный парень будет пользоваться этим?

Ан
Андрей

глупости не говори...

Ан
Андрей

импотент не воспользуется

Maria Gonzales Pereira De Silva

Если парень адекватный, не будет трогать девушку

Дмитрий Каракозиди

Отвратительно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не буди зверя.

К.а.н.он

Не нормально

К.а.н.он

🤝💐

Александр Грызлов

Нн нормально

Шепот

Не нормально

Светлана Спицына

Не нормально