Ми
Мила

В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ. Как можно назвать вариант в котором мы сейчас находимся?

Ответы
Сергей Прохневский

Подходит Петька к Чапаю. Василий Иванович. А можно я схожу на танца. Нет, Петька, нельзя. А Если я задам Вам три загадки. Если отгадаете, не пойду. Загадывай. Без окон без дверей, полна горница людей. Не знаю Петька, жопа наверное. Нет ВИ - огурец. Вторую давай. Два конца, два кольца. По середине гвоздик. Не знаю Петька, наверное жопа. Нет ВИ - ножницы. Давай третью. Сидит дет во сто шуб одет. Не знаю, Петька, наверное жопа. Нет ВИ - Луковица. Хорошо, Петька, иди на свои танцы, а сам к Фурманову. Слыш, Фурманов, мне тут Петька загадку подкинул. Вот, что это такоее? Два конца, два кольца. Полна жопа огурцов? Не знаю ВИ, жопа наверное. Вот и я говорю - жопа, а Петька - ножницы с луковицей!

Валерий Шишкин

Надо глобальней мыслить. Если хотим, будущие нашим внукам, то необходимо переходить на зелёные технологии. Крыша и подвал вашей девятиэтажки может легко обеспечить всех жильцов, в перспективе бесплатной, эл. энергией, горячей и холодной водой, теплом, газом, экологически чистой зеленью, грибами…

Евгений

Глупости, нет в России никаких вариантов, кроме "Хотели, как лучше, а получилось - как всегда".

Ми
Мила

Ещё как

Евгений

Есть еще одна фраза, которая мне очень нравится:
Новейшая история доказывает, что евреи, считающие себя богоизбранными, ошибаются. На самом деле, Бог выбрал два народа: евреев – чтоб показывать всему миру как надо жить, и русских – чтоб показывать, как не надо.

Ми
Мила

Обидно, но так и есть

Евгений

К сожалению, я не вижу возможности прихода к власти прагматика, который действительно озаботится уровнем жизни и развития населения.

Ми
Мила

Никто не видит

Анатолий Мюллер

Мне кажется, что мы накануне грандиозного шухера!

Ми
Мила

Есть такое опасение!

Алишер Халходжаев

Бывали времена и похуже... Но подлее - не было.

Ми
Мила

Похоже на то!

Валерий Шишкин

Гибель СССР ни чему не научила россиян.

Валерий Шишкин

Три года назад у меня её тоже не было.

Ми
Мила

Нам не пригодится, мы в девятиэтажке живём.

Валерий Шишкин

Ми
Мила

Согласна с Вами и очень одобрительно отношусь к тому чем Вы занимаетесь. Мне это не осилить.

Валерий Шишкин

Одной, конечно это тяжело, но у вас девять этажей. Дорогу осилит идущий!

Игорь Румянцев

подымаемся с колен уже на карачках 😄

Ми
Мила

Правда поднимаемся?

Андрей Васильевич Кудинов

✈️ выруливаем на взлетную полосу )))

Ми
Мила

Правда? А у нас ещё незаметно!

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем )))

Ми
Мила

((*_*)) Вы правы

Ми
Мила

🙋

Николай Гилёв

Офигенно маловероятный...но факт))

Ми
Мила

Называется: Полёт во сне и наяву!))))))) 😜

Ми
Мила

А то!!!!! 🌷

Ми
Мила

На здоровье!!!

Николай Гилёв

Дааа)) спал крепко)) доброе утро))

Ми
Мила

Доброе утро!!!! ☕ 🍔

Александр

не устраивающий вас

Ми
Мила

А Вас?)))))

Ми
Мила

Рада! Честное слово! 😊

Demon Herllazer

В дерьме и нищете

Ми
Мила

УВЫ

Demon Herllazer

Но...из искры возгорится пламя. Россия воспрянет, восстанов своё величие.

Ми
Мила

Приятно слышать такие слова от молодого человека! 🌹

Portable Toy

достойный людей

Ми
Мила

В самом деле?

Portable Toy

Конечно.живут как заслужили

Ми
Мила

Оригинально!

Иса Джи

благоприятный!

Ми
Мила

Вы хороший человек!

Иса Джи

💗 люблю-Родину,Землю

Ми
Мила

Да, я знаю! 👍

Иса Джи

)))

Нина Клемина

промежуточный

Ми
Мила

Что-то мы никак из него выбраться не можем

Геннадий Митрофанов

А им-то зачем куда-то выбираться,дворцов понастроили,яхт понакупали,куда еще им лучше? А народ? Народ переживет. 😃

Ми
Мила

Да, народ в России очень законопослушный!

Nikola Mahkov

возрождение!

Ми
Мила

И сколько лет будем возрождаться?

Ми
Мила

Жаль не увижу получится ли!

Игорь Фока

БЕЗНАДЕЖНЫЙ.

Ми
Мила

А говорят надежда не умирает никогда!))))

Виктор Куприянов

Даешь навоз!

Ми
Мила

Из Айовы?

Виктор Куприянов

Да....у нас грязь, нечистоплотность - шик штата!....И самое здоровое население планеты!

Ми
Мила

поздравляю

Просто Человек

Полная Ж...А

Ми
Мила

Вот и хотелось бы возразить, но....................увы!

Просто Человек

На самом деле, хочется чтобы Вы в своей стране стали жить лучше. ПРАВДА.

Ми
Мила

Спасибо

Просто Человек

Успехов Вам и удачи на жизненном пути.

Ми
Мила

Спасибо

Алексей Калашников

чушь какая.

Ми
Мила

Пропускай

Ми
Мила

Отвечать никто не заставляет

Виктор Монахов

2.

Ми
Мила

Т.е. наихудший ещё впереди?

Ми
Мила

Спасибо!!! За цветочек.