Сергей Часовской

Почему девушки называют себя «кошечками» или «тигрицами»? 😃

Ответы
Алиса *****

Потому, что кошечки мы ласковые, когда нам это необходимо. Стоит только против шерсти погладить - выпускаем коготочки остренькие, и становимся тигрицами))

Сергей Часовской

это точно 😄

Иван Сергиенко

потому что кошки ебануты и от лежачего состояния весь день до истерики вечером ничего произойти не должно,это их природа, видимо близких по сути чуют))

Анна

Ну не знаю, меня все гиеной называют. Может потому что котики чертовски милые, независимо от того относится ли кошка к домашнему виду или дикому.

Лена Бондаревская

Анегдот: - Милый, почему ты меня никогда не называешь ласковыми словами? - Какими? - Например, "зая", "бусечка"... - Заебусечка, ты моя)))

Лека Лютер

Это как в анекдоте "Катя и вискас ела, и обои в коридоре драла, а муж всё равно называл её не кошечкой, а бегемотом"

Карина Московская

(Ещё зайками.)Представь,что тебе девушка говорит"слоник хочет тебя""твоя слониха уже горит""суслик ждет тебя" :-))

Сергей Часовской

😂 😂 у тебя тоже фантазия хорошая 😆

Анна Константинова

Ну вы же сами приклеела нам ярлык кошачих,называете нас котятами ,наши прелести кисками ,ну так вот

Сергей Часовской

я так не называл)))

Анна Константинова

Я про вас ,мужчин вобщем

Сергей Часовской

ну яже не баба 😄 мы тоже разные)))

Артем Круглик

Просто кошка и тигрица выпячивают свой зад (женщины тоже) и любя ласкаться (женщины тоже)

Идущий К Горизонту...

Одни линяют, жрут и спят; вторые рычат постоянно. Редкие соответствуют этим названиям

Оля

Пашка)))

Идущий К Горизонту...

А что Пашка!? Я не прав?

Оля

ну что уж так все жестоко то...

Идущий К Горизонту...

Как есть. Не люблю приукрашивать

Оля

это я уже поняла))

К.я.

ну не медведицами или слонихами.. пусть помечтают...людьми так трудно быть ...

Виктория Иванова

Не слышала такое , может какие нибудь проститутки возбуждают так

Оленька )))

Ласково уменьшительно,типа она такая мяу,но спину поцарапает))

Сергей Часовской

😄 этож бо бо

Оленька )))

Ну так она же кыся

Татев

Как правило, это делают мужчины в адрес женщин. Сама удивляюсь

Николай Балакирев

Есть притягательное в этих природных ассоциациях

Татев

))))опять, знаток))😉

Аланский Барс

Ну не будут же они себя крысами называть хоть и любят сыр....))))

Сергей Часовской

😄 у них прозвищ много мы то знаем ну молчим 😉

Аланский Барс

Иногда напоминаем чтоб не зазновались)))))

..
............ .............

а мальчики все поголовно волки.. а еще точнее одинокие волки

Сергей Часовской

не мы такие жизнь такая 😄

..
............ .............

какаятакая?)

Сергей Часовской

волчья 😃

..
............ .............

ой да ладно) ..там волков то раз два и обчелся..остальное большинство шавки в волчьей шкуре)

Сергей Часовской

подстраиваються за большенством 😄 шакалы)

..
............ .............

вот это уже совсем не смешно..индивидуальностей становится все меньше и меньше..

Сергей Часовской

согласен....мир жесток

Asida Grigoliy

Вероятно девушки вам попадаются исключительно из джунглей)

Сергей Часовской

😆 от маугли сбежали

***

ну а что вы предлагаете?) называть себя выдра или выхухоль?))

Сергей Часовской

😂😂😂 лучше по имени😆

***

как я) а если имя Клава?))) как быть?)

Сергей Часовской

клавушка😆

***

Жесть......)))))))))))

Сергей Часовской

а то ещё какая😆

Оле Луковое

Не ну,овцой или курицей себя назвать как-то...некомильфо))))

Сергей Часовской

😆точно подметила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что у женщин кошачья натура: замкнуть и обмануть.

Светлана Паталах

А почему мужики позиционируют себя как "одинокий волк"?