Игорян

Весна идёт красу несёт! Сударыни, да прибудет на ваших ножках тонкий капрон!😍 Любите природы пробуждение?

Ответы
Larisa Prokopieva

Ну ...да,,,_щепка на щепку лезет, лягушки скоро заквакают и будут оплодотворяться, мухи -тоже. комары вылупятся и как птерадактели будут нападать на честный люд, птицы прилетят с югов ,чтобы на яйца сесть,пасХа на носу,мужчины свои яйца накрасят и будут их катать,Скоро материлизуются толпы бабуль и дедуль с лопатами и граблями,чтобы рыть землю и состязаться в ширене поднятых над грядками поп.. В общем лепо ТААААА

Larisa Prokopieva

Дамы потихонечку начнут раздеваться начиная с нижних конечностей и заканчивая головой, таким образом показывая свою стать и неповторимость на вожделение повылазивающих из своих квартир мужчин.. Увы,есть и обратная сторона демонстрируемой красоты женщин и девушек,, Психические обострения у больных на голову людей,садистов,анонистов и других истов., Надо быть на чеку,особенно если короткая юбка и высокий каблук!!!

Игорян

Очуметь! Всю красоту опошлили( А так поглазеть на ляжки в колготках хотелось)

Larisa Prokopieva

Почему же опошлила, найдите и укажите в моих словах пошлость!!! ,если конечно Вы не ханжа и в обыденных вещах не усмотрели крамолы...

Игорян

Ща секунду! Я музыку слушаю!

Лариса Москвитина

Ещё холодно, вчера в капроне замёрзла совсем. Так что потерпите)))

Татьяна Юрченко

Капрона уж тыщ лет восемьсот, как нет, а так то.. любим😂

Галя

Да,в воздухе поплатнело и покапронело. Канеш,любим

Та
Татьяна

ну, мужики , держитесь! мы начинаем раздеваться!😂

Татьяна Сивенкова

Очень! Весна - это жизнь, а жизнь - это любовь!!!

Татьяна Черненкова

Какой капрон, сударь, на улице - 1, снег идёт.

Игорян

Завтра теплее будет))) Надевай!

Светлана Агламазова

ты совсем мастодонт? какой на =ер капрон.

Светлана Агламазова

королевишна

Игорян

Не в тебя стрела моя попала)))

Светлана Агламазова

Косоглазие

Светлана Агламазова

Есть такая буква)

Julia Epp (Schönknecht)

Капрон любим! И даже если мы уже бабушки

Игорян

А мы дедушки! Ах! красотульки!

Julia Epp (Schönknecht)

Вы сидите на лавочках и правожаете всех бабушек долгим взглядом? 😉

Игорян

Не дошло ещё до проводов и лавочек))) Сами ещё с усами)))

Julia Epp (Schönknecht)

Но уже дед?

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец! Я тоже уже четырежды бабка

Julia Epp (Schönknecht)

Мне жалко тех к кого нет внуков! Ты ведь меня понимаешь? 😁

Игорян

Они появятся если детки были и семью не разрушили! Чего жалеть-то?🤠

Lubov Михайлова

Конечно.Ведь пробуждается вся и все.

Елена Шумицкая

🖼

Ольга

Ой не скоро еще капрон появится)

Ольга

Ждите)

Людмила Миронычева

НЕ ношу уже...ножки побаливают...

Елена 52

очень!!! жду с нетерпением🤗

Елена 52

кстати.. сезон тонкого капрона уже открыли!😎

Игорян

Я заметил уже! Голова кругом!😍

Елена 52

держите себя в руках!😃

Елена 52

с весной, однако!🤗

Игорян

🌷🌷🌷 и вас! с началом красоты!

Радость

С утра было ➖ 8. Питер.

Михаил

у нас еще месяц штанов ватных

Александр Жук Эстония Таллин

задолбали с поздравлением весны как глупые не поймут не весна пришла а наступил весенний месяц а до самой весны как до китайской границы еще и метели будут и снегопады весной даже не пахнет

Михаил

Игарь, я люблю весну!!!!!! спасибо!

Кт Мпо Ду.

А твоя то че в джинсах парит?

Элли Вамп

Мне больше осень нравится

Игорян

Про осень рано ещё писать. И в ней есть очей очарование!

Элли Вамп

Ой, простите не знала что нельзя

Ли
Лия

Определенно 🤷‍♀️😁

Anna

он там давно пребывает

Игорян

Ой! Красатуля!🧸