Сова Мудрая

Считаете вы себя личностью?

Ответы · страница 2
Валерий

..да и не распространяюсь, о том как я считаю)

Сова Мудрая

Так и не надо,люди созданы по образу Создателя. Поэтому людям дан шанс узнать,как это отражается на их жизни. Многие люди выбирают желание плоти на первое место,поэтом они пользу приносить не способны. Нечестивые погибнут,это произойдет уже очень скоро.

Гармония Россия

Каждый человек, так или иначе, она есть.

Сова Мудрая

Точно,люди созданы по образу Создателя. Тоько людям ещё нужно узнать,что это означает и как это может отразится на их жизни.

Гармония Россия

На это у них вся жизнь. 😁

Сова Мудрая

Так требование Создателя,чтобы люди узнавали истину. Это изучение Священного Писания. Люди всегда делятся на праведных и неправедных. В наше время люди разделятся на праведных и нечестивых. Нечестивые скоро погибнут,у них нет будущего.

Катерина Борисова

не думала об этом, но считаю что - ДА

Сова Мудрая

Разум людям дан не напрасно,это подтверждает,что люди созданы по образу Создателя. Людям остаётся узнать,что это означает.

Ви
Виктория

Вы хотите убедить нас в обратном?

Сова Мудрая

Нет,люди созданы по образу Создателя. Хочется узнать,это как то отражается на вашей жизни?

Сова Мудрая

Разум человека может сделать вас сейчас уже неуязвимой,пока духовно,а скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Сова Мудрая

Да,люди ведь мечтают о неуязвимости,когда весь экран заполнен уродливыми телами,только они были не уязвимы. Люди верят в эту виртуальность,хотя не задумываются,что разум отличает нас и так от всех творений на Земле.

Неголубой Огонёк

😲да как то без счетов уютненька

Сова Мудрая

Только пользы от такой жизни нет,выживание 70-80 лет,это всё чего вы достойны?

Неголубой Огонёк

вы спутали жизнь, человека, его туловище и воспринимаемую иллюзию😆

Сова Мудрая

Нет,истина в том,что каждому творению дана своя форма,поэтому все твердения имеют границы. Только Создатель не имеет границ. Так что иллюзия,если вы хотите быть богом.

Неголубой Огонёк

😲зачем хотеть...если Творец всеприсутствующий...следовательно и в своих творениячх ОН

Сова Мудрая

Это не так,все осязаемо и материально. Поэтому то что вы не способны видеть,для этого вам и дан разум,чтобы учится использовать разум по назначению. Это значить уметь размышлять над тем,зачем вам нужен разум?

Неголубой Огонёк

как можно размышлять над тем что всегда изменяеца и потому есть иллюзия а не реальность...учитесь отличать их

Ан
Анна

Да, каждый сам по себе личность.

Сова Мудрая

Если учесть,что люди созданы по образу Создателя,то это как то может отразится на вашей жизни?

Ан
Анна

и как же, расскажите

Сова Мудрая

Все начинается с вопроса,зачем людям разум. Это означает,что им нужно учится пользоваться по назначению. Научить может только тот,кто дал ум людям. Поэтому если знания,это неотъемлемая часть человеческого общества,то значить есть знания,которые говорят истину о том,для чего создан человек. На все вопросы даёт ответ Священное Писание.

Ан
Анна

Да, в Библии ответы на все вопросы. Это истина

Сова Мудрая

Согласна,к тому же Священное Писание,оно ещё 1000 лет будет сопровождать людей по жизни. Поэтому настоящая жизнь только скоро начнется.

Проходил Мимо.

Считаю... Выбора все равно нет😎

Сова Мудрая

Точно,люди все созданы по образу Создателя,только не все хотят знать,что это означает для человека. Поэтому люди делятся на праведных и нечестивых людей. Нечестивые скоро все погибнут,а праведные люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Проходил Мимо.

Я скоро умру... Видимо, я нечестивый....😔

Сова Мудрая

Все зависит от вашего решения,если хотите жить,боритесь. Изучая Священное Писание,это ваш шанс жить на Земле вечно,здоровым и молодым. Ничего сложного,только свобода выбора.

Ход Конем.

Все мы личности! Вопрос- какие?!

Сова Мудрая

Каждый человек даст отчёт перед Создателем,поэтому нужно учится меняться самому на менять других. Люди созданы по образу Творца,нужно ещё понимать,как это может отражаться в жизни.

Ход Конем.

Ой, блиииинннн...Еще одна праведница! До чего ж надоели- зубы сводит!

Сова Мудрая

Пока у вас есть шанс на спасение предупрждение будет звучать.

Ход Конем.

Ой, хватит уже, надоело.

Сова Мудрая

Предупреждение будет звучать,зубы сводит тем людям,кто ждёт смерти,поэтому жизнь вечная на Земле,здоровье и молодость им не доступна. Так было и во времена потопа,люди смеялись над Ноем и его семьёй,но сделать ничего не могли. Когда пошёл дождь,то ни один человек не смог войти в ковчег,дверь закрыл сам Создатель. Спаслось только 8 человек,остальные погибли,вот и зубы им не помогли.

Ход Конем.

Сгинь, несчастная!

Аламути

Считай, не считай, а так и есть.

Сова Мудрая

Точно,а ещё люди созданы по образу Создателя,а Он духовная личность . Людям ещё нужно понять,что означает созданные по образу Творца.

Аламути

🙏

Сова Мудрая

Разум людям дан не напрасно,поэтому осталось только учится использовать его по назначению.

Sergio

Конечно! Правда, никчёмной...🙄

Сова Мудрая

Люди созданы прекрасно,потому что созданы по образу Создателя. Остаётся только узнать,как это может отразится на вашей жизни.

Надежда Борисова

Каждый человек,это личность

Сова Мудрая

Точно,если учесть,что люди созданы по образу Создателя,это может как то отразится на вашей жизни?

Сова Мудрая

Поэтому нашему поколению повезло,истина открыта полностью,поэтому у вас есть возможность не умереть. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Нечестивые же люди скоро погибнут,что вы выберите жизнь или смерть?

Надежда Борисова

Трудно сказать на ваш вопрос

Сова Мудрая

Все зависит от знаний,если верите виртуальному миру,то такие люди будут уничтожены. Если вы будете изучать истину,то это спасет вам жизнь. Ведь Священное Писание,оно ещё 1000 лет будет сопровождать людей.

Сурен Исикович Малаков

Каждый человек-это личность

Сова Мудрая

Точно,если учесть,что люди созданы по образу Создателя,то что это означает,людям ещё предстоит узнать.

Александр Шебалин .

Уже нет,раньше приходилось.

Сова Мудрая

Тогда вам нужно знать истину,люди созданы по образу Создателя,а это означает наличие ума.

Николай Смирнов

Все личности разномастные.

Николай Смирнов

Как могут!

Сова Мудрая

Да,для этого использовать разум не нужно,нужно просто удовлетворить желание плоти.

Николай Смирнов

Хорошо, когда просто!

Сова Мудрая

Если для вас смерть,это все чего вы достойны,то это ваш выбор. Скоро нечестивые скоро погибнут,поэтому не беспокойтесь. Быть просто навозом для земли,это участь нечестивых людей,большей пользы они не могут принести.

Николай Смирнов

Не беспокоюсь!

Черный Ангел

А есть те кто не считает?

Сова Мудрая

Это для нечестивых,они не способны учится изучать Священное Писание. Если вы готовы питать свой ум вечно,то скучать не придется.

Черный Ангел

Если бы знать кто на что способен...

Сова Мудрая

Речь только о вас,вы начните изучать Священное Писание,вы отвечаете только за свою жизнь.

Черный Ангел

Хорошо, я подумаю над этим

Сова Мудрая

Кто призовет имя Создателя,то спасётся.

Victor. By

вряд ли, обычный человек

Сова Мудрая

Люди созданы по образу Создателя,поэтому людям нужно узнать,что это означает для них.

Victor. By

изначально нужно узнать по образу ли, а уж потом поговорим

Сова Мудрая

Для этого нужно только начать изучать Священное Писание. Знания основанные на истине,так что я уже точно знаю.

Валерий

А чё это вы обзываетесь?

Сова Мудрая

Это вопрос,а не утверждение.

Ed85 Мотов

Думаю что все личности)

Ed85 Мотов

Да нет) живу сегодняшним днём а что будет завтра там и разберусь)

Сова Мудрая

Это легко,желание плоти так и шепчет,отдохни. За смерть бороться не нужно,поэтому виртуальный мир убаюкивает.

Сова Мудрая

Выбор за вами,поэтому Создатель ищет свой народ.

Ed85 Мотов

Та не спасибо) мне одному проще

Сова Мудрая

Пожалуйста,не хотите жить,это ваше право. Так как не все люди способны менять себя,вот почему нечестивые скоро все погибнут,пользы от них все равно нет.

Di
Dimidrolishe

ну кто то ж должен ))))

Сова Мудрая

За меня не беспокойтесь, я знаю истину,поэтому предупреждаю вас от том,что скоро жизнь могут отнять,разрешение не будут спрашивать. Если хотите жить,то нужно призвать имя Создателя,это как войти в ковчег.

Di
Dimidrolishe

вы идиотка сектантская )))

Сова Мудрая

Не беспокойтесь,я вас заставить жить не могу. Хотите ждать смерти,это ваше право.

Di
Dimidrolishe

я ж говорю идиотка сектанстакая )))))

Сова Мудрая

Тогда почему вы хотите умереть?

Фи
Физик

Ну да, вопрос какой)

Сова Мудрая

Это не моё,это требование Создателя. Священное Писание ещё 1000 лет будет сопровождать людей по жизни. Будущее уже точно определено. Вы участвуете выборе за жизнь. Хотели бы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми?

Фи
Физик

У меня есть Библия, прочитана не раз)

Сова Мудрая

Нужно размышлять,читать мало,так как книги между собой согласуются и дополняют друг друга.

Фи
Физик

Ну, не настолько я глупый)

Сова Мудрая

Дело не в глупости,а в том,что истину открывает сам Создатель. Многие религии пытаются понимать Священное Писание,но оно для них закрыто. Потому что нужно искать ответ на вопрос по всем книгам,тогда замысел будет открыт. Люди же трактуют каждый отрывок,как им вздумается,а не ищут по всем книгам.