Хроника Деградации

я хотела придумать искромётные вопросы, которые бы веселили меня, но кажется мои мозги ушли погулять. спрашка пишет, слишком короткий вопрос, требуют включить фантазию, как будто если я ее включу, то смогу остановиться и не печатать.... а вот смогла. хах

–2
Ответы
Вадим

Попробуйте написать ,,справочный,, вопрос,,- т.е.о какой-то нужной вещи....

Хроника Деградации

о нужных и важных вещах я говорю в других местах)

Вадим

Тогда....

Леонид И Татьяна

Бог никого не забывает. У нас даже волосы на головах им сосчитаны.

Леонид И Татьяна

Вы совершенно правы. Давайте посмотрим, что в отношении этого сказано в Библии:
"Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти."(Иакова 1:13-15).

Хроника Деградации

то есть от греха умирают?

Леонид И Татьяна

Все люди грешные. Библия говорит, что "нет праведника, который бы жил и не грешил". Но есть грехи ведущие к смерти, без надежды на воскресение. Выношенные в сердце своем, нарочные, обдуманные. Такому человеку трудно будет что-то хорошее получить от Бога.

Хроника Деградации

разве желание получить хорошее, не делает это корыстным?

Леонид И Татьяна

Мы любим Бога не из корыстных побуждений. Это было бы проявлением эгоизма. Ребенок тянет ручки к своим родителям потому что искренне их любит. Так и человек, который любит Бога. Ради этой любви многие люди шли на серьезные жертвы. Знаете ли Вы, что с 12-и апостолов, только один Иоан умер своей смертью и то , будучи в заточении. Остальные были по разному казнены зато, что неотказались от Бога

Игорь Пономарёв

Умничка... Мозги завтра догонишь... сейчас уже поздно....🤗

Жека

Ну а что тоже хорошо только вопросы по короче пиши 🙂

Ан
Анти3Ая

Вас недавно забанили, видимо, вот вам и не имется

Ан
Анти3Ая

К зеркалу подойдите, там вам и быдло и прочие прелести вырождающегося общества

Хроника Деградации

у меня все хорошо) наверное тут единственное место, где вас читают, иначе откуда столько советов)

Ан
Анти3Ая

Я за вас рада, мне не нужны места, где меня читать будут. Предпочитаю тишину. Удачи вам, фейк, стремящийся к анонимности😏

Хроника Деградации

Научитесь уже, чтобы не быть совсем уж тупицей, не делать выводы, основываясь на вашей логике))) хотя... советы давать ваш удел)) чего это я)

Ан
Анти3Ая

Ну да... вы себя выдали с головой, вас тут не мало человек в чс занесли, вот вы и приперлись в новом обличие. Не хватает общения?😏

Ал
Александр

Да, я видел там Алексей пришёл к вам)

Хроника Деградации

ахахахахаа не говорите ему ,что я над ним издеваюсь. он не поймет, а мне весело

Ал
Александр

не скажу, это останется между нами))

Хроника Деградации

СПАСИБО)

Ал
Александр

Не за что)

Дмитрий Горский

Хорошая у Вас фантазия) 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стоит тока захотеть

Константин

Опыт не пропьешь)

Евгений Во-Ин

жизнь удалась:

Хроника Деградации

да, вполне

Евгений Во-Ин

вообще-то очень редкое и умное заявление... но Ник пкгающий

Хроника Деградации

смотря, что в него вкладывать

Евгений Во-Ин

куда подробнее

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спать пора

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ха-ха-ха

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё в тебе и вокруг очень сложно и люди этой сложности никогда не поймут,то есть абсолютно 😁

Хроника Деградации

в этом мой конек 😑

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну да кто бы сомневался 😆😁😂

Татьяна Юрченко

🤣🌸💓

Николай Смирнов

Класс.

Гр
Грегори

ой

Гр
Грегори

все плохо у меня у тебя все хорошо

Ал
Алекс

Ку

Неизвестно Неизвестно

)))