Максим Савельев

Чем выше каблук и короче юбка, тем хуже у женщины на душе?

Ответы
Надежда Демченко

С вами не соглашусь, полная чушь...Всю жизнь любила ,носила короткие юбки и каблуки , чем выше , тем я прекраснее себя чувствовала...По жизни не люблю брюки, и стараюсь их одевать по мере ,когда это требуется, в работе или при занятиях спортом...Когда женщина одета безобразно , да ведет еще себя вульгарно, конечно и приставать будут также и выворачивать шею, что бы посмотреть на индивидуум... А по поводу вульгарности, это не обязательно , что на тебе короткая юбка...Все зависит от самой женщины, ее стиль в одежде, в поведении ...Можно вывернуть шею и полюбоваться женщиной, а можно вывернуть шею , что бы сплюнуть....

Aля )))

неправда ... Это - предрассудки русской психики ...Брошенные тетки , последний шанс и тд...Выглядят на улице , как простигосподи ...
А в отпуске , на югах - все нормально , никто никого не ловит, все - иностранцы, все с мужьями и красивые )))

Максим Савельев

На югах ясное дело, это нормально))Особенно в Египте,там просто девушки приезжие пропадают))

Aля )))

пф...дуры русские ! Я видела, как они себя ведут ...

Максим Савельев

Да это не новость,при пьют и понеслось...

olga renner

Ну да.... сегодня видели одну такую на прогулке.... впереди нас шла... е короткая юбка, ветер аж популярные показывал... мой муж выдал " все бы хорошо, если бы ляжки не до пяток были"😂..... упитанная девушка была....

Максим Савельев

😄 правильно муж сказал 👍

Катя Иоэма

Она надевает чулки, и наступает осень; Сплошной капроновый дождь вокруг. И чем больше асфальт вне себя от оспин, Тем юбка длиннее и острее каблук. И. Бродский

Лариса Москвитина

Наоборот!!! Иду такая, вся растакая, красивая!!!! Мужчины головы сворачивают!!!!!!! А если еще и бусики нацеплю!!!!! Ой!!! Берегитесь мальчики!!!!!! Хищница идет!!!)))))))

Мария Радаева

не факт, женщины разные бывают и души у них разные, иногда это просто стиль одежды, связанный с профессией

Елена Нижегородова

это про мою начальницу!!!!!!!!!! теперь я понимаю ...ей оооочень плохо на душе.....а страдаем мы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Зенкова

фу...как вульгарно...когда на душе хорошо, то она просто летает и не важно как она одета и в какой обуви...

Натка М_Мак

Есть доля правды, но чаще это признак отсутствия некоторых душевных качеств, не говоря о вкусе и тп )

Максим Савельев

Душевных качеств?Каких например?

Натка М_Мак

Например, чувства собственного достоинства (не знаю, можно это а душевным качествам отнести или нет)

Натка М_Мак

Мне вот интересно, парням молодым ещё не надоели проституткоподобные девки или нет))) Можно же быть поитягательно-сексуальной и не только таким образом, хотя... тут мозги нужны))

Максим Савельев

Незнаю,как вы сказали проституткоподобные девушки,вызывают только животные инстинкты,не более...))Лично для меня ,внешность уже давно не является главным фактором)

Натка М_Мак

Ну, вы прям мудрый уже в столь юном возрасте)))

Максим Савельев

Ну,возраст мне кажется в таких вещах не играет особую роль,зависит все от личного опыта))

Натка М_Мак

Конечно-конечно))

Ксения Храмцова

неправда , это значит что у женщины стройные ноги , хорошая фигура и она умеет ходить на каблуках

Анна Лагутина

Почему? Не согласно. Такой просто она сама себе нравится, и на душе у неё покой или даже радость.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть то, что я ноше всегда юбку в пол, но супервысокие каблуки........... Я запуталась...

Lego

Есть немножко ))) Не так часто получается, но бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я сто лет не была... Хочу...

Lego

Так у тебя все прямо за дверью! )) ну кроме компании )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. А это ж почти главное, Олежек...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я выхожу... если не увидимся больше, спокойной ночи.

Хайртайв

Да нееееееееее. Просто иногда хочется побыть то ли леди, то ли ляди. Вот и всё. 😆

Ас
Ася

Я немножко другое знаю)))чем короче юбка тем страшнее на лицо))) не в обиду сказано)

Aleks Sh

да нууу?))))) т.е. по вашему, сексуальная женщина не может быть с ... лучше на душе?

Светлана

а счастливые женщины, по-вашему, это те, кто в старых кедах и драных джинсах?))

Максим Савельев

Я же не утверждаю это,а интересуюсь))Если Вы заметили,то в форме вопроса))

Светлана

но... в принципе... это некая психотерапия для женщины... - ничем не выдать свое не очень хорошее душевное состояние...)

Максим Савельев

Т.е это так на самом деле?)

Л*
Людмила *********

😗 это если мадам очень взрослая, а если девушка-то она в клуб собралась

Таня

Ага, а если она в мокасинах и джинсах, то она счастлива))) Ерунда это все...)

Светлана Спицина

верно,как бы в поиске,самодостаточной комфортно и в джинсах и в майке

Светлана Агламазова

видела на ютубе ролик,как бабы на каблуках ковыляют..поржала от души)