Почему называют дикий запад?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Наверное в то время как появилось такое название,запад не был освоен еще......

Турчик Владимир

Ак их выперли со Старого света за преступления! США - это потомки ублюдков!

Константин Кадонцев

Каким он был таким и остался оббамгутанг - сити с псаковидным населением !

Айнур Мамиева

наверно долгое время не было люди не подчинялись законам, правительству

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что дикий был...а и дикий остался,не смотря что оружия модерные

Люба Зарва

когда называли он был дикий,а сейчас даже индейцы ручные а всё $виноват

Анюта

потому что там все дикие )) все дикое и приехав туда вы тоже дичаете )))

Андрей Ковалёв

А что цивилизованный что ли? Повсюду бандиты, дикие звери и стрельба.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

кто же знает..., речь идет об освоении американских западных земель...

Сергей Лукашёв

Потому, что там в конце 19 века скальды снимали и людей жрали. ДИКАРИ.

Сегодня не мало извесный канал новостей евроньюс,у поменал о диком западе как это им позволили так выражатся о саюзниках парадокс

Li
Lik22Tur1

когда он получил это название то был еще не освоен переселенцами...

Александр Карачаров

Потому что они дикари,которые захватили силой землю у аборигенов

Сергей Лукашёв

А Вы знаете какой запад считали " ДИКИМ"?!... Это Вам всё объяснит.

Нет подскажите,разве запад может быть другим

Дмитрий Раймов

А какой он?Он и есть дикий.ювсё что они вытворяют для нас дико!!!

Но
Нолина

и давно это было....времена золотой лихорадки на диком западе...

Елена Борисова

сейчас уже думают,где больше дикости-на западе или на востоке.

Сергей Москва

потому что там живут дикие отбросы европы без стыда и законов

Айгуль Аленова

А как их еще назвать...История Дикого запада уходит в лета...

Николай Костомаров

Это про США, они с дикостью "боролись" с востока на запад...

Ирина Заболотная

Потому что стали осваивать после Северо-востока и центра