Почему называют дикий запад?

Ответы · страница 6
Игорь Игоревич Катков

а чтоб мы думали что у нас всё в п орядке

Гагик Галстян

Ибо "Восток - дело тонкое", Серёга... 😄 😄

Да уш восток это хорошо и люди там хорошие

Константин Бородулин

Потому что WILD WILD WEST, и раньше и сейчас

****айка****

потому, что там все для на в дикость

Но запад это не только пустыни

Nadezhda Unknown

не обузданая природа и крутой нрав

Иулитта Хлопотенко

не может, а так и есть! Свобода!!!

Иулитта Хлопотенко

не может, а так и есть! Свобода!!!

Иулитта Хлопотенко

не может, а так и есть! Свобода!!!

Иулитта Хлопотенко

не может, а так и есть! Свобода!!!

Любовь Ф

потому что не цивилизованный

Ольга Березина

подичал!))) вернее Одичал!)))

Евгеша Данилова

свободный и независимый=)

Евгеша Данилова

какзакам трудно отказать))

Ну да они такие все на лошадках )))

Евгеша Данилова

о, даа) и никакого запада не надо)

Ну тогда успех вам в казахстане с казахами в казахских пустынях на казахских лошадках)))

Евгеша Данилова

ой, спасибо=)) и Вам всего хорошего=)

Дария Неглиженская

Белорусочка я!-центр мы!!!

Дария Неглиженская

мы и с украинками- в друзьях!!!

Дария Неглиженская

россиянки,конечно,рядом не стояли-пустим!

Дария Неглиженская

с они-про запад,дикий-беееэ!и у нас хорошо!

Дария Неглиженская

и не говори!я-такая тоненькая!!!хууденькая...

Дария Неглиженская

а тут ещё-бац -похудей за 2недели ажно! 15!кг.идиёёёты!!!

Дария Неглиженская

конечно!-но такие там дуоаки-не видчт ,чтоли...-здыхля!(худенькая)-нет-жри их абы што.,чтоб потом ваще щипнуть -ноль!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А разве он одомашнен уже?

Николай Бочкарёв

Домашний позже появился.

☀️ Ольга☀️

так как неодомашненный

Олеся

а разве он не дикий?

Я по евроньюс сегодня слышал включи послушай

Марат Телекпаев

Это название области, изначально включавшую зону освоения расположенную на территории современных штатов Северная Дакота, Южная Дакота, Монтана, Вайоминг, Колорадо, Канзас, Небраска, Оклахома и Техас, которая постепенно расширялась и перемещалась на запад вплоть до Тихоокеанского побережья, в исторический период между Гражданской войной в США и 1890 годом. В более широком смысле этот период простирается от начала XIX века и до конца Мексиканской революции в 1920 году. По мере заселения западных штатов США и их урбанизации площадь территорий с характерным для Дикого Запада жизненным укладом сокращалась, пока, примерно в 1890, он не перестал существовать как культурное явление.

Вера Уколова

скачут по прериям

Вера Уколова

отобрали у них земли пришельцы

Джордж Буш с техаса дикарь

Твой Повелитель 💕

Не приручили еще

Твой Повелитель 💕

Запад как был диким так им и остается не смотря на внешний порядок и мнимую цивилизованность

Ев
Ева.

Только не нужно, говорить об этом так, будто ты- Нострадамус...)))меняется всё...это лишь дело времени...

Твой Повелитель 💕

Естественно меняется всё, но это не значит, что нравственная сущность человечества должна меняться вместе с техническим прогрессом...При чем здесь Настрадамус?...только слепой не видит, что Европа и Америка давно загнивают со своей идеологией. Да и хрен бы с ними, если бы только эту заразу они не распространяли на Восток

Валерий Карапетян

а хрен его знает?

Я тоже так думаю хотя Буш с техаса

Оксана Иванченко

Запод или запад?

Как хочешь он все ровно дикии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дикий говоришь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Везде такая дикость была бы)))

Wladimir Ahxmeteli

Потому, что он был диким и его осваивали , с культурной стороны он таким и остался . Медицина, философия, астрономия и т. д зародились на востоке!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ранее, но не сейчас ведь.

Wladimir Ahxmeteli

Дикий запад это америка. Сша всего чуть более 200 лет., там буквально 50 лет назад темнокожие не считались за людей . Это богатая страна ,где правит капитал. Вас будут лелеять пока вы платежеспособны(в противном случае вы никто!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы утрируете, Владимир, там такие же люди, основная масса)

Wladimir Ahxmeteli

Я не имею в виду население ,хотя это страна эмигрантов. Ещё в прошлом столетии там всё решалось с помощью Кольта и Винчестера. Сегодня богатство этой страны слишком дорого обходится многим странам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не будем о политике)

Ильнур Шакрамов

индейцы дикари

Спокойная Старость

"Простота - хуже воровства" "Расстаёмся я не буду злиться..." Удачи.

Спокойная Старость

Вам пока рано судить о том, какова старость. "Есть в возрасте любом, хорошее." Еще раз, удачи.

Ильнур Шакрамов

бред полнейший умничать любите маразмом страдаете

Спокойная Старость

А я думал Вы воспитанный человек. Жалею, что общался. На этот раз удачи не желаю.

Ильнур Шакрамов

Я же вам не указывал что вам судить рано и не вмешивался в ваш разговор как вы в наш. Вы вписали ваш комментарий в мой ответ а не отвечали на вопрос Сергея как вы говорите иначе я бы не увидел ваш ответ на вопрос Сергея, притом я еще оказывается нахамил вам и в добавок я еще и невоспитанный, парадокс. Внимательнее надо быть куда пишете ответ и не будете попадать в просак. Удачи больше в комментариях не нуждаюсь.

Bella Donna

а почему запад?

Bella Donna

дикий юг? это всё что непривычно, то и дико

Почему в Африке все привычно и они живут с львами

Bella Donna

про Африку расскажу когда увижу всё сама)

Я там был и видел за ведро керасина ноги и руки ламали палками это не цывилизацыя а дикасть что запад со свайми апачи что негры чендосы так что берите гида иначи вас там могут не за свойх принять