Тихое Место...

Зачем люди заходят с разных аккаунтов и под разными аватарками ?

Ответы
Романа

Как сказала одна моя здешняя подруга: второй аккаунт это как домик в Испании - что-то пошло не так, уехал туда и отдыхаешь.

Тихое Место...

Но ты же здесь и люди те же

Романа

Там тебя никто не знает)

Тихое Место...

Так ты уходишь от общения ,смысл не понимаю

Романа

Устала, кто-то нахамил, расстроена чем-то. А там даже собеседники другие. И если там бываешь крайне редко, то никаких привязанностей.

Чеширский Крот

Это сетевое расщепление. Новая нозология. Личности внутри не помещаются и требуют воли.

Ва
Васильевна

А зачем вы под таким именем, укажите же свое настоящее имя и откройте лицо.. 🤔❓😏

L'unica

Скучают, а так всегда есть с кем поговорить🤣🤣🤣, например с самим собой

L'unica

Но немного шизой попахивает, или вынос внутреннего диалога во вне)

L'unica

А какие ещё варианты?

Агний

потому что у них раздвоение, растроение личности. Короче, шиза у них 🤣

Галина

а черт их знает...цель какая--то у них....интриги плетут...😁🤣

Ел
Елена

У каждого свои причины,* кто -то теряет, а кто-то находит*

Ал
Алексей

не знаю я зашел куда то и ох чего увидеееел .

Ринат Фамутдинов

Шифруются, скажу по-другому... штирлицуют!!!

Я? Кто?!

Может развлекаются так. В прятки играют

Еленка

Люди впринципе существа загадочные

Ирина Славянка

Доставать кого-нибудь и троллить.

Аркадий Бахчевников

Ой. Им видней. Они здесь живут...

Страшненький Я.

Сменить круг общения, наверно.

Та Еще

есть тут такие странные люди

Ирина

для разнообразия наверно

Шепот

Думают, что их не узнают

Шепот

Неумные люди

Шепот

Да и правда

Ирина И

А как вы это узнали?

Ирина И

И для чего?

Ирина И

Или проверяли, типа флиртуешь ли ты с другими?

Тихое Место...

Не ,тут не такие отношения ,просто человек сначало скрывал себя и делал вид ,что не общались ,а потом в итоге открывался

Ирина И

🥴Ничего не понятно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тебя выслеживают

Ой Ля Ля

Скучно им видимо

Игорь Сливинский

партизаны. им еще в реале жить