Марго Беккер

Мир не делится на Чёрное и Белое, но только зоркие видят оттенки?

Ответы
Mister Farid

а может и оттенков то тоже вовсе нет, а лишь наше субъективное восприятие ищет различия, пытается всё проанализировать и разложить по полочкам, забывая, что сами полочки тоже чисто условны и существуют лишь в нашем воображении. тогда как, возможно, логичнее воспринимать мир целостно. То есть видеть не только последствия, но видеть и причины, видеть в целом всю механику Вселенной.

Марго Беккер

Есть и об

Mister Farid

о, не совсем понял что значит "об"

Марго Беккер

объективные восприятия

Mister Farid

а, теперь понял, согласен )

Леди Мила

Да!!! У меня был вопрос, что мир не черно белый, а как радуга... Так эти педерасы все опошлили. Потом написала, что все оттенки серного.. и тут пошлость углядели🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Леди Мила

Думаю, здесь не лучшая часть населения. Успешные, деловые не сидят на такиз пенсионерских сайтах

Марго Беккер

да в Инстаграме-помойка ещё таа

Леди Мила

меня там нет

Марго Беккер

И меняя наафииг...Я инода смотрю проги *Сегодня вечером* с Галкиным и *Звёзды сошлись* с Лерой... Оч кстати классная прога!

Al
Alexc

мир вообще не делится. но ограниченные для своего понимания пытаются его делить

Марго Беккер

мы о Цвете-если ты не в курсе?👻

Al
Alexc

из цветов вы назвали лишь 2. оттенков каждого даже из этих двух - море. "зоркие" видят лишь в степени своей зоркости - кто 50 оттенков серого, а кто и в одном белом 120 вариантов. но если вы таки о Цвете - то и их гораздо больше ... 😀

Марго Беккер

занудный ты Алекс...🤪

Al
Alexc

есть чутка ...

A@
Alek @

мне друг однажды говорит... смотри, цапля... угадаете, почему я молчу?...

A@
Alek @

да понял я, понял...

A@
Alek @

к сожалению...

Марго Беккер

не жалеей

A@
Alek @

да там о чём жалеть-то?...

Алексей Тазетдинов

не всё так просто, иной раз мешая чёрное и белое грязь получается

Алексей Тазетдинов

не это для большой беседы спор

Марго Беккер

Кто спорит-*Ничего не стоит* всегда можно договориться..

Алексей Тазетдинов

добро, приезжай договоримся, а вообще то в споре рождается истина , но роды эт наверно не очень приятно

Марго Беккер

Тоолько в Науке..А не досужие..

Алексей Тазетдинов

нет конечно доказать кому то что то сложно а иногда и невозможно но принять мнение оппонента за одну из истин ???

Ле
Леонид

Каждый видит то, что желает видеть. И так же слышит то, что желает.

Ле
Лена

Да.. и зоркие не столько глазами- нутром!

Марго Беккер

да об этом и речь..👍

Ле
Лена

😊👌👍

Роман

Мир сошёл с ума,там синее и розовое!!!

Та
Тамара

Мир делится на Чёрное море и Белое...

Та
Тамара

Возможно...

Маргарита Куимова

В любом случае это дело привычки ))

Та
Тамара

Я про японцев...

Маргарита Куимова

И я про них.

Та
Тамара

У итальянцев тоже ритм напряжённый...

Улугбек

Дальтоники все равно не различают!!!

Лукас Шакал

иногда проще, когда мир черно-белый.

Евгений Во-Ин

есь нюансы достаточно чёткие

Vasyl Shokhin

Белый цвет делится на 7цветов

Сергей Жинжиков

да нет..полос по жизни много!!

All Марк

А ещё на Красное&Белое )))

Ольга Просто ******

50 оттенков серого...😜😁

Вера Гудкова

Марго, знает жизнь!

Петр

🖼

Мужчина

🖼

Александр Грызлов

Возможно