Дождавшаяся Любви

Прочла. Власти займутся соцсетями, чтобы пресечь критику правителей. А потом и инет нам отрубят, недовольным. И вот как быть?

Ответы · страница 2
**
*****

Да не... Пару десятков посодят предварительно показав по телевизору в течении месяца, а остальные сами заткнуться

Дождавшаяся Любви

Возможно

Сергей Богатов

Сущеглупость со стороны властей.Ну если государство задалось целью угробить себя,то активно к этому стремится.

Николай

Подождем еще может Минин и Пожаркий сызнова объявятся, тогда уж вилы в руки и пойдем московских воров казнить...

Бакыт Асанов

Они пытались Телеграмм отключить но не вышло...всев Гугл перейдут на и сервера и тогда НИЧЕГО ОНИ не смогут

~L
~Eva Lansca~

каак?? они своих деток и внучат дааавненько на запад "загнивающий" отправили, и нам есть над чем задуматься

Де
Дед'уктор

Да, никак. Всё равно, никто ничего не изменит. До нового Ленина, Ельцина. А там, опять, куда дорожка выведет.

Natalia ***тигрёнок***

О, замечательно всё будет! Будем в реальности встречаться-общаться ))) А то все по домам, да в инете торчат((

Сергей Попов

Будим договариваться , и менять слова, вместо придурок, будим писать умный.И пусть думают что они умные.

Суфия Каримова

не отрубят-теперь это почти не возможно сделать-представляете.что будет,если это будет повсеместно?????

Дождавшаяся Любви

Да весь конечно не отрубят. А сайты закроют и будут вырезать автоматически то, что им не нравится

Суфия Каримова

уже пробовали это с диссидентами,но ничего не получилось в итоге.....

Филосыч

в таком случае, нужно переехать правителей в другую страну (это будет дешевле, чем переезжать всем нам)

Kanstantin Kan

Да не боись, Руки коротки! Эт, теперь Джин вылетел из бутылки, назад никто не сможет его загнать!!!))))

Дождавшаяся Любви

Тогда проще вопрос- все отлично у нас?

Александр Мамедов

Нет, но президент это и указал в послании 1 марта.

Дождавшаяся Любви

Вы знаете, власть эта уже многие лета рулит. Можно было навести порядок. Хотя, бог с нами нищими. Но ворам можно перекрыть кислород хотя бы

Александр Мамедов

Ну вы здесь возмущаетесь.Кому возмущаетесь?

Алексей Кожевников

Найдем другие возможнасти!!! На украине запретили одноклассники а ведь закон обошли все кто хотел.

Sa
Samson

Это при какой именно "свободе слова" ... человеку категорически нельзя высказывать своё мнение?

Алексей.

Купим голубей, будем письма отправлять таким способом))))))) Пока налог на птиц не в ведут))))))))))))

Николай Хатченков

Вождь всех народов говорил: "Как сделать, чтобы все были довольны? - Расстрелять недовольных!"

Иван Иванович

Не беспокойтесь. Соц сети и так мониторятся властями и органами, а так же работадателями..

Дождавшаяся Любви

Уверена в этом

Иван Иванович

Да, то как пить дать.

Дождавшаяся Любви

Ну они дальше пойдут

Иван Иванович

Пойдут... Это тоже факт...

Лу
Лундор

не надо было по домам сидеть..лень им .....уже выбрали до нас...бесполезно! вот и вся проблема

Олег Мусенов

Поживём увидим, может и к каменному веку вернёмся, тогда и пенсию не надо будет платить.

Андрей Гвоздов

У нас демократическое государство, где имеет место такое понятие, как "свобода слова"!

Степаныч

Нет. Они этого не сделают, потому что это единственная отрицательная обратная чвязь