Shiroshi Takara

Как вы относитесь к японцам и их культуре?

Ответы · страница 2
Colonel Oblomov

Японские девушки красивы, мужчины смелы и в какой-то степени безумны ах да и дома у меня преобладает техника SAMSUNG

Shiroshi Takara

Напомню,я по телеку смотрела их по телевизору,поэтому названий не помню...

Colonel Oblomov

Ну так вот - российское телевидение - полная чушь для тех кто никогда не бывал заграницей

Shiroshi Takara

А те кто выкладывают видео из заграницы?

Colonel Oblomov

Весьма субъективно все нужно увидеть своими глазами

Shiroshi Takara

Возможно увижу через годика три...

Санёк

нормальный трудолюбивый народ ( это от немцев). своеобразная культура, но сложный язык, как у всех " ускоглазых"

Сергей Руцкий

Почти ничего не знаю. Но то что касается кодекса чести самурая , лично для меня, выглядит недостижимым идеалом.

Татьяна Яровая

с опаской .... очень жестокая нация ... просто сейчас они умело зашлифовали это европеизированной культурой ....

Илья

Положительно. Они хотябы традиции не сломали, не то что Россия. Кроме Кремля и Картин и эта вся традиция.

Николай Гридин

Как и ко всем народам и их культуре. Есть, значит Бог дал им такую возможность. Право на существование.

Геннадий Александрович Домнич

Как и ко всем другим национальностям и культурам - индиферентно,пока меня и мою культуру не трогают.

Вячеслав Годов

Хорошо отношусь к их культуре и к ним самит тоже, главное, чтобы они к нашей культуре не относились.

Катерина Пантелеева

это самая вежливая нация, очень хочу как-нибудь посетить эту страну и пообщаться лично с жителями)

Катерина Пантелеева

пока что не очень хорошо, полгода хожу на курсы

Shiroshi Takara

Ух ты,удачи вам изучении этого языка)

3i
332. istore

Нормально у каждый культуры народов есть свое что то интересное мне нравится икебана например

Александр Сидоренко

к любой культуре нужно относиться уважительно,чего и от других требовать по отношению к своей

Дикий Ёж

Вообщем то положительно.. но японцы к нашей компании почему то не приближаются... вот быдло...))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никак. По натуре если копатся. ТО жестокий народ. Не смотрите что снаружи. Смотрите внутри

Shiroshi Takara

Ну если говорить о истории этого народа,то я с вами согласна,но сейчас это довольно безопасная и процветающая страна со своими причудами

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сомневаюсь. Америка их разбомбила ядерными бомбами, а они терпят. Они терпила. Подстилки американские. Это уже не страна. а рабы

Shiroshi Takara

Хех,один раз наткнулась на одного человека,или же просто прочитала где-то,в общим говорилось о том что еслиб самураи увидели что сейчас творится с их народом то все по головно сделали бы себе харакири

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

во во.
Японцы скоро вымрут с такой позицией

Shiroshi Takara

У них кстати и рождаемость довольно низкая

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так. У них и население старое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

китайцы ещё охреневать начали. Борзеют. ВОзомли себя процветающей страной. Всегда в говне жили и тут на тебе

Анна Зинцова Рубцовск

Ий.! в связи с спортивной деятельности.-киокусинкай. приходится не много изучать культуру

Danya Fox

У них мноого странностей, но они такие же люди как и все 😉 и у них много чего хорошего есть

Shiroshi Takara

ага,например это самая безопасная страна мира

Danya Fox

ага, самая, конечно или это сарказм?)))

Shiroshi Takara

Никакого сарказма,кстати,еще там живут очень вежливые люди и это еще и продвинутая страна в сфере технологий,правда Китай они еще не обскакали

Danya Fox

да, там люди вежливые.. у нас бы так :с P.S. там частые землетрясения и наводнения)))

Shiroshi Takara

На счет наводнений не знаю,а вот землетрясения точно частые,там где-то токоло 200 землетрясений в год бывает,но большенство из них незначительные

Danya Fox

наводнения частые, т.к. япония окружена МОРЕЕМ И ОКЕАНОМ))

Роман Кустов

хорошо отношусь,умный и трудолюбивый народ. а мы,русские,халявщики в своём большинстве!!!

Константин Крылов

Знаю, что есть такая страна с очень высокочтимыми традициями и самобытной культурой!!! ))

Татьяна Федоренко

Очень самобытная своеобразная культура. Необычные, умные люди со своим укладом жмзни.

Александр Батаев

Слушал старинную японскую музыку. Нечто невообразимое, они для нас как инопланетяне.

Shiroshi Takara

Потомучто каждый человек в японии индивидуален и своеобразен,какк врочем многие люди,а вообще судя по аниме с жанром повседневность,они ничем не отличаются,только у них в школах установлен отдельный дресс код и они проводят всякие фестивали,и ходят по храмам

Роман Ефименко

Странные они, но тоже люди. Смущают многие моменты, а чему-то стоило бы у них поучится