Виктория Полосухина

У Вас есть высшее образование? Если да, то на кого учились? Работаете по специальности? И вообще нужно ли оно в наше время?

Ответы
Светлана Закорина

есть...в этомоду закончила педагогическую академию..пока не работаю..мне высшее обр нужно..хотя бы для себя..спец-ть-биология , специализация экологическое воспитаниекажетс г

Nik Shark

Мне пригодилось, но сейчас без связей родственных или половых-это кому как повезет - в нашей чокнутой стране даже уборщицей не возьмут: "рекомендации" важнее чем дипломы.

Наталья Дербуш

Почти есть, осталось 2 года, Буду менеджером, и средне специальное такое же, так что работаю по профессии. Высшее образование жду не дождусь, как оно мне нужно

Не
Неизвестная

главное не то о чем написанно на бумажке. А то что есть у тебя в голове. Диплом можно и купить, а вот знаний от этого не прибавится

Надежда Устюгова

училась на юриста, сейчас в академке. Знания - пригодились. Я не сожалею ни о времени, ни о деньгах, вложенных в себя

Бикбулатова Зиля

Нужно качественное высшее образование, диплом который ты сама лично свом упорным трудом получила,не не купила.

Асем Алькебаева

среднее, бухгалтер, да работаю, сейчас только блат нужен

Ва
Валентина

Высшее,бухгалтер,да работаю

Виктория Полосухина

Кстати, стоит идти на курсы бухгалтеров, если у меня гуманитарное образование, очень специфическое?

Ва
Валентина

если очень хотите То стоит)

Лилия Сагдиева

Нет.Высшее нужно.Сейчас почти везде его спрашивают.

Гульмира Жаканова

обезательно нужен я дошкольник и работаю по спец

Лю
Люю

Есть. Институт МВД. Без образования нынче никак!

Виктория Полосухина

это точно, но и опыт нужен.

Ольга Ординат

Нет Работаю по специальности нужно

Ирина Халилова

есть,экономист,не работаю,нужно

Вадим Федотов

не. не учился. нет. кому как.

Елена Полей

есть, в этой сфере, без него просто нормальную работу не найдешь )

Aнна Балашова

учусь.Годок вот остался

Василий Зинченко

никогда не сомнивался

Виктория Парамонова

я только учусь

(A
((( Anya )))

учусь 7 классе

Денис Киденко

нужно

Виктория Полосухина

а можно узнать на кого вы учились?

Виктория Полосухина

А кто вы? (например:танкист, военный строитель или....) И где учились?

Денис Киденко

Иркутск,авиационно-инженерное

Виктория Полосухина

ммм, как интересно! Как вам нынешнее положение военослужащих? Нравится?