Леха Бонус

вчера пережил некое состояние,сначала в глаза как ветерок зашло что-то,на этом я себя поимал,потом туман,тьма,толчок туннель,чорныи и быстрыи,сазнание начало сливаться с тьмои вокруг,появилось понимание еще немного и обратнои дороги не будет,собрав сознание я успел крикнуть во тьму слово ХВАТИТ и все закончилось,глаза открылись сами,был трезвым

Ответы
Елена Максимова

урок по управлению своим Сознанием на уровне осознания происходящего.

Леха Бонус

поподробнее можно

Лунный Свет

Ишемия мозга. Нарушение кровообращения мозга. Сделайте томографию.

Валентина ***

легко отделался. но к неврологу надо бы сходить

Леха Бонус

посмотрим

Лариса

Сосудистый криз.Не шутите со своим здоровьем.

Леха Бонус

благодарю

Лариса

👍

Наталья Митро

и че это было

Леха Бонус

не знаю

Наталья Митро

спазм сосудов в головном мозге

Леха Бонус

возможно